От Finder42 Ответить на сообщение
К Novik Ответить по почте
Дата 13.02.2004 21:49:36 Найти в дереве
Рубрики Оффтопик; Администрации; Объявления; Версия для печати

Re: "Обратитесь в...


>>Вы бы разобрались в конце концов почему у вас на сайте постоянно происходят сетевые атаки на мой комп?
>
>Данная фраза - безграмотна. Не бывает. Это если таки атаки. Поскольку чем собственно Вы недовольны из написанного понять трудно.
Объясняю для непонятливых.
Нигде в сети мой комп хакеры не видят (есть такая примочка в анти-хакерской программе, которая у меня установлена) и соответственно НИГДЕ на других сайтах этих атак не наблюдается, кроме как здесь. Объясните почему, если вы такой умный?


>>Кроме того, НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендую ВСЕМ участникам форума, кто ещё этого не сделал установить у себя анти-хакерские и анти-вирусные пакеты
>
>Если человек не соображает в теме (к таким, судя по написанному относитесь и Вы) то никакие пакеты ему не помогут. Поскольку к пакетам должна прилагаться голова. И опыт. Другими словами, нужно понимать, что оно говорит, и чем сие может быть вызвано.
И чем сие вызвано?
>З.Ы. Звиняюсь за стиль/тон, но сильно не люблю э-э-э, как бы это помягче сказать, людей, не соображающих в вопросе и стремящихся поучать других.
Да ладно, можете не извиняться - если человек э-э как бы помягче, беспардонен в тоне/стиле, то зачем делать вид что это не так.