От hunter019 Ответить на сообщение
К Antipode Ответить по почте
Дата 25.02.2004 09:11:33 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Версия для печати

А что, мне понравилось...

>Дима, скажите мне: Выурак или просто мерзавец?
Неа, не съел, а может выпил?...
Кстати, раз уж идет оффтоп, который завтра я сам и удалю, вопрос по-русски:
Сколько будет 10 раз по 100 грамм?
Ответ: Литр.
Правильный ответ: Килограмм!
> Один идиот
Думаю это про меня, но идиотом можно либо родиться, либо стать. Увы, рожден нормалным и увы - пока еще ни одному гаишнику меня не удалось надуть - значит еще не стал...
> (и модератор, по совместительству)
здесь у нас было самовыдвижение, насколько я помню...
> привычно уже публично рвёт маечку в конвульсиях хронического антиамериканизма (при том что ни об Америке, ни об американцах ничего не знает, да и знать-то не хочет).
Антиамериканизм? Да, не скрываю, ибо часто за попыткой подражать Америке идет уничтожение собственной России, в которой нам еще жить и жить... Задам вопрос по другому - а амеры хотят знать про других? До сих пор по их представлениям у нас по Москве медведи гуляют, а у мужиков - бороды :)Эх, примитив
> Второй, "друг" Валера, всё большие и большие глупости несёт.
Противопоставление своего мнения чужому - это глупость? Мдя.. Даже не зная человека, начнешь его после этого уважать.
> А третьи, самый умный, хуже всех (хуже потому что умный -- значить видимо мерзавец таки?)
Дима, я аплодирую стоя! Наконец-то ты признан этим человеком. Насчет твоего ума я не сомневался, приятно, что в этом убедились самые неверящие...

А так, жалко что Антипод вывалился из боя... Честно скажу, не кривя душой. Порой нужно, что бы в любом сообществе был тот, кто его расшевелит. Поэтому мне и нравятся наши перворазники, что они задают такие вопросы, на которые мы отвечаем, чеша в затылке... Это не дает застаиваться нашим мыслям. а то типовые баталии: танк против самоля, насколько плох ил-2, победный счет не сошелся, ну что еще, ладно, не вспомню...
Спасибо Илье Буффало за оценку нашего модераторского труда. Он прав, я по крайней мере стремлюсь быть толерантным, скорее - нейтральным. Сам по себе собеседник показывает то, стоит ли с ним продолжать беседу. Думаю, удалению подлежат только такие перлы, как изначальное заявление. но это так редко бывает...