От Antipode Ответить на сообщение
К All
Дата 24.02.2004 18:55:22 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Версия для печати

Сбрибному о модераториале

Дима, скажите мне: Выурак или просто мерзавец? Вы не ведаете что творите или родились таким? Нет, я вполне серьёзно --- Вы сами задумайтесь: у Вас совесть есть? О чести представления, хотя бы рудементарные, имеете? У меня в возникли этом сомнения.

А впрочем, не важно. Важно то что аттитъюд (пардон, не подберу русского аналога) модераторов этого форума мне не нравится всё больше и больше. Мне он не просто не нравится --- он меня раздражает. Один идиот (и модератор, по совместительству) привычно уже публично рвёт маечку в конвульсиях хронического антиамериканизма (при том что ни об Америке, ни об американцах ничего не знает, да и знать-то не хочет). Второй, "друг" Валера, всё большие и большие глупости несёт. А третьи, самый умный, хуже всех (хуже потому что умный -- значить видимо мерзавец таки?)
Но поскольку заниматься воспитанием модераторов не входит в мои немедленные планы, видимо проще сменить форум чем модераторов. Что я и, не без удовольствия, и сделаю: не будите ли Вы столь любезны, не исключите ли меня из списка членов? Я же, в свою очередь, букмарочки уже удалил.
Да и не велика потеря---интересных обсуждений всё меньше, пионеров с бубнами всё больше, приличные люди уходят, приходят всё больше гопники.
Честь имею

Вы же проверьте имеете ли её Вы