От Nick Nytch Ответить на сообщение
К Экзот Ответить по почте
Дата 11.02.2004 11:47:46 Найти в дереве
Рубрики Люди и авиация; 1936-1945 гг.; Версия для печати

Re: Всё, разучился...

>
>Нет, я имел в виду строго обратное - что его "здоровый скептицизм" замешан на противостоянии "ура-патриотам" и доходит до обратной крайности, по моим наблюдениям. Возможно, я перегибаю палку, тогда извиняюсь.

Перегибаете, поскольку, Михаил еще ни разу не показал своей заинтересованности в поддержании и увеличении счетов фрицев, к которым и он, и я относимся с неменьшим скептицизмом (особенно вопиющие личности также входят в их число), чем к нашим...

>
>Тогда, наверное, можно сделать непротиворечивый с т.з. формальной логики вывод, что не так всё было "ура-патриотично" с приписками? Получив доклад о победе, не торопились орать наверх о том, что в очередной раз насыпали соли на хвост "трусливым пиратам Геринга"?

Как раз наоборот, уровень дивизии, это верх куда прежде всего сообщалось о победах, а там не будь дураками (не смотря на то, что утверждает Станков) редуцировали их не по причине повальной пьянки, а за отсутствием необходимого кол-ва доказательств. Хотя в принципе писали и брали на веру практически все, что приходило из полков.

>С наилучшими. Сергей

Взаимно.