От Динамик Ответить на сообщение
К Antipode Ответить по почте
Дата 06.02.2004 09:07:10 Найти в дереве
Рубрики 1936-1945 гг.; Версия для печати

Re: Спасибо!

>>>Можно указать, что только 16 июля 43-го от действия немецкой авиаиции 1-го тк составили 7 Т-34, 7 Т-70, 17 БА-64, 49 автомобилей, 2 бронетранспортера, 9 мотоциклов и 1 радиостанция.
>>
>>А сколько за эти годы "умников" пытались доказать бесполезность и неэффективность НЕМЕЦКОЙ авиации против НАШИХ танков...
>
>Володя, против статистики не попрёшь. А статистика говорит "5 процентов".

А я против статистики и не пру. Но и против фактов переть тоже не следует.
Кстати, если взглянуть на количество самолетов и эскадрилий, которые были "заточены" против танков, а потом сравнить количество все ПТ пушек, бутылок, фаустов, ПТРов, мин и прочей "антитанковой" фигни, то авиация, ИМХО, КПД авиации будет повыше, чем у всех остальных взятых в отдельности.

Мне эти данные по реально пораженным немецкими самолетами нашим танкам нужна прежде всего для "умников", отрицающих В ПРИНЦИПЕ возможность попасть и подбить танк из пушки.

Опять же, они юзали свои штукасы с дрынами и успешно вплоть до конца войны. А наши многие сотни илов с 37-мм дрынами благополучно гнили из-за непригодности. Помнишь, сколько тут "патриотов илюшинцев" на меня набросилось когда я посмел сравнить эти два пепелаца по эффективности? ;-))