От Antipode Ответить на сообщение
К Динамик
Дата 23.01.2004 15:05:26 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Версия для печати

Re: Присоединяюсь

>> "Пехота" Ваша атаку нормально организовать не умела, вот и подавай ей "многозаходные штурмовики", танки, арткорпус прорыва, и два линкора в придачу.
>
>Андрей, не опускайся до Исаева, который гнобя гнобит Ваню пехотинца.
>Немецкие пехотинцы почему-то очень приветствовали когда в преддверии своей атаки нашу оборону ихние штукари прежде обработают. Более того, это и есть ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ разных родов войск. Просто эффективность Ила по сравнению с эффективностью штики слаба была. Даже бомбить прицельно невозможно было. об чем вообще говорить...

При чём здесь Исаев (которому, действительно, люди просто "население" --- менталитет аднака)? Я тебе о деле и серьёзно --- если штурмовики долбят по передку то они несут неоправданные потери. Передок, кроме особых случаев, артиллерия перепахивать должна --- и никаких Исаевых не надо чтобы это понять. Только тогда нужен самолёт -корректировщик (рама по просту) --- а его то и тоже нету, вот беда!
Что же до "немцы приветствовали" --- так понятно что пехота любое действие в поддержку приветствует! Но немцы применяли Штуки там где артиллерией не справится.