От Hippo Ответить на сообщение
К Игорь Уткин Ответить по почте
Дата 21.01.2004 18:56:36 Найти в дереве
Рубрики Люди и авиация; 1936-1945 гг.; Версия для печати

Re: Простите, Ребяты, но я тону в "черновой2 информации

Вы меня вспоминаете, а я все молчу...
Весь в долгах перед вами.
Начал обработку для форума подготовленой Базы в 5000. интересно, но ...
Hunter 019 привез из Подольска 2000 рукописных и еще 200 отпечатанных. (И у меня накопилось 300)
Пока он детали не забыл, надо срочно ввести в электронный вид, а значит по рукописеному набить. Это не по вами подготовленным спискам вводить, зауважал еще больше всех, кто время потратил и мне в виде списочка прислал.
И еще
интервью с механиком наобещал, но не доделал...
и вообще наобещал,
а ведь еще и спать по ночам нужно.
Вы уж простите.
Количество переходит в качество...
Узнаю много нового про войну в воздухе, буду делиться.

Тем кто участвует в Проекте "потери ВВС в ВОВ", (а нас становится все больше) напоминаю мы не книгу памяти делаем где только "фамилия, дата и "погиб в бою", а базу для анализа "событий,причин и механизмов" пожалуйста не опускайте (если есть) такие детали "как погиб, как стал калекой, какой был тип самолета", и вообще на свой вкус сохраняйте в графе "примечание" побольше деталей.
И наоборот, когда речь о географической привязке - в черновом можно указывать подробно название речушки или деревеньки над которой погиб, или попал в плен, но помогите мне у меня в школе всего лишь "пять" было по географии, а потому укажите и вариант укрупнения. скажем Кировоград обл, Карелия, Литва, Крым, Сталинград...
С уважением, Ваш должник Hippo