От Antipode Ответить на сообщение
К ZaReznik
Дата 12.01.2004 20:20:21 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Версия для печати

Re: можно вклиниться?

>>Просто любопытно, с точки зрения логики: в чем поставновочность этого кадра? В жизни всякие ситуации бывают. Можно как-то доказать, что это постановка?
>
>ИМХО - единственное возможное разумное объяснение бритью в ТАКОЙ позе - это дежурство в БГ?1 (в кабине), короче от самолета - ни на шаг низзя. Причём, пена и вода спокойно попадают в эту самую кабину, но зато по сигналу - всё на хрен за борт, сам соскользнул в кабину, пристегнулся и в бой.
>НО!!! Если это дежурство в БГ?1, то что там делает технарь? Или у него с другой стороны на крыле кружечка с горячей водой, полотенце свеженькое (чуть не написал 100 грамм), а железяку он чисто машинально-рефлекторно в руках крутит ;))

>ИМХО - постановка. И первая причина - суеверия

Именно так --- техник. Я ещё готов купить лётчика который вдруг затеял бриться по БГ1 (зачем?). Но тезник этот. Который ну с таким вниманием изучает что-то более всего напоминающее масленный щуп.... Ну и как это сочетается --- БГ1 и техник с его щупом? А уж про глубокомысленнуб лицо техника я уже просто молчу.... Разве не видно что позирует техник-то?
Ну а если мы ещё и вспомним что И-16 заводился автостартёром (то бишь стартёром на автомобиле) то .... какой смысл в кабине бриться????