От И15 Ответить на сообщение
К Kovalev
Дата 11.05.2001 06:37:00 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Версия для печати

Kursk

>U vas mozgi prosto promiti sernoi kislotoi... s detstva... i vi dazhe ne pitaetes vospriniat chto-to dlia vas novoe potomu chto nepriyatno?

Просил же вас Евгений не «гадить» на форуме…..
По истории авиации я уже понял что вы знаете всё и даже больше но ваши познания в химии также впечатляют.

>Kak tam kstati po Ispanii dela? Nashli sbitich y Meldersa ili poka net? Pro pushechnie Heinkeli pochitali?

Честно говоря после вышеуказанного аргумента не знаю имеет ли смысл продолжать дальше общение. Вероятно нет тем не менее на последок постараюсь вкратце ответить на ваши вопросы.

Дела по Испании идут «путём». Счёт Мёльдерса я проверил наверное в первую очередь тем более что пытался понять кто же в действительности сбил самолётов больше: он или Морато (40 побед). У Морато всё же реально сбитых оказалось больше. Что же касается Мёльдерса то у него на самолёте было 15 отметок побед засчитали ему 14 согласно документов цифра (вместе с неподтверждёнными) возрастает до 17. Однако кол-во ещё не главное поскольку метод проведения боёв наверное уникален для немецких пилотов.

Про Хе-112 не припомню чтобы я что либо говорил. А по поводу почитал то конечно читал.

За сим и я прекращаю с вами дискуссию.

И15