От Milos Ответить на сообщение
К All Ответить по почте
Дата 21.12.2003 19:10:17 Найти в дереве
Рубрики 1936-1945 гг.; Версия для печати

Для Димонстера и Станкова !!!

Ответик для Milos-а. По пунктам:
Милош: Я получил фото лично от самого сына Ф.М.Косолапова Александра из Чернигова.

St: Нет у Косолаповых никаких фото! Как мне сказал Александр, он тебе в ответ на твоё письмо послал только портрет в гражданской форме…
Вообще, я бы на твоём месте промолчал, или ответ послал бы только на Е-mail. Я не уточнил, да и подзабыл в своём первом сообщении, что некоторые снимки не были возвращены. Среди них то, что я переснял по Косолапову. Неужели автор фотопересьёмки не узнает свои фотоотпечатки?! Тем более, что я их ещё и ретушировал от царапин на своём негативе…Оригиналы выглядели, конечно, несколько иначе.


Это ложь !!!!!! У меня есть свидителей что получил все как и сказал !!!!!! Посмотрите все !!!!!! Предглядаю 2 писма от А. Косолапова и сканы фото !!!!!!!! Вы договоритесь с ним !!!!!!
Хочу извинения !!!!!!!!!!!!!


Милош: Ест у меня ешче фото у Ла-5 но-10. Картинкы сделал сам и все осталные

St: …Среди тех снимков был фотосюжет, где ГСС Косолапов у Ла №10+ он же у кока винта Ла+два снимка Ме-410 носовые №№: 383 и 318(если разглядишь!)+«Зибель». Все снимки имеют черты и недостатки моих негативов. Так же как и цветная схема окраски, которая, предполагаю, досталась тебе.

Смотри выше !!!!! Ложь, Ложь !!!!!!

Там я специально допустил один «прикольчик» для выявления плагиатчиков. Это есть на рисунке в твоей книге…


Милош: Сеичас готовится выпуск 4 камуфляжеи Ла-7 322.ИАД на самом конце воины.
Ее будет в журнале Реви и там будет Королиев, Заицев и две машины из 937. ИАП из время на аеродроме Прага Кбелы.
Привет Милош ( П.С. Очен жду Вашеи публикации )

St: У Л. в руках были ещё 10 фотосюжетов из 2Гв.ИАП. Кажется (нет рядом твоей книги), снимок Ла №03 с белой косой полосой на киле—есть в твоем произведении…


Пожалуйста купите моей книги !!! Или Юрий сможеш один эксемпляр передать этим господам ???
Лихо !!! Такого нет. Но есть снимков из архива города Праги – думаю что скажете что эти снимки
тоже от Станкова ???? Их накопал мой друг из Праги !!!!

Ещё в “лапах Л.” были фотосюжеты по 254ИАП: 14 фото—не возвращены. На форуме всплывала тема по ГСС Назимову—по его трём аппаратам был полный комплект фото.

Вам надо с Сеиделом (Stalins Eagle) и Пилавским об этом.


Ещё было фото Ла-7-Бойкова с рисунком на капоте (свой снимок увидел в книге Г.Петрова по лётному обмундированию)

Это фото было уже в книге Бойкова (но рпавда не качественное – по тому у меня был дракон и только после Петрова я узнал Орла).

, Ла-5ФН с головой тигра на капоте, Ла-7 с молнией на борту и с орлом в червоном тузе на капоте, Ла-7 №24 с молнией на борту, несколько фото из 3Гв.ИАП… Всё не возвращено.
У меня нет твоей книги (как и у Косолаповых)—а то бы я указал страницы и сюжеты.

Пожалуйста купите моей книги !!

Милош: На счет с издателами. Мне не возможно поверит что ето возможно. Но после того что говорил М. Быков что случило у него с Дымичем, -н в России все возможно.
Где законы ????
St: Украинский и Российский Законы “О авторском праве и смежных правах”, которые знаю досконально—являются копией западных аналогичных законов. В наличии они есть. Вот только мало пока обращаются в суд по таким делам. Это пока непривычно, но скоро дело пойдёт!


Я всем этим очень рассерден !!!! И еше один раз - Хочу извинения !!!!!!!!!!!!!

Smotri kopilku pismo 1 i 2 i foto !!!!

Милош