От Serge Turchin Ответить на сообщение
К Серёга Ответить по почте
Дата 19.12.2003 17:33:09 Найти в дереве
Рубрики Современность; Версия для печати

Re: Гы -...

>имхо, из этого вопроса (сохранение техники там и т.д.) не надо делать драмы. Ну если не нужно оно, если традиции такой нету - что тут поделать? Да ничё.

Ага, потом удивляемся, куда делся патриотизьм, почему выросло поколение потребления (клинского и кока-колы) и др.

>Вообще - имхо ничего страшного в этом нет. Конечно, нам, любителям, обидно что пилят режут почем зря самоли, но это все же не трагедия - ведь это никому не нужно, вся эта техника.

В этой технике тоже душа народа скрыта, а когда в нее долго и стабильно плюют...


>Насчет того что чуть что, сразу приписуется причина "нет бабла" - я не согласен. Бабло-то есть. Просто это не нужно.

Ну так и ничего не нужно. Можно пить клинское, балдеть под апельсиновую песню и все отлично.

>Я ранее тоже вот так думал, как вы, типа мол плохо и то и сё. И как-то поймал себя на мысли, что я вот вовсе не фанат второй мировой войны и дров того периода. То есть - если попилят все спитфайры - пофиг мне. Ну и шо? Так вот - именно так имеют право думать и другие про наши самоли. Ну нет у нас традиции сохранять всё это. Ниче страшного.

А не страшно, то, что если по фигу все, то и ни фига не получится.

Почему многие статьи про информационные технологии у них начинаются со сказочек про табулятор IBM, Голлерита, Эниак и т.п.

Почему все упорно ищут в своих странах информацию про пионеров авиации в своих странах и пытаются отобрать приоритет друг у друга? Не случайно все это. И усатый, хоть и был злодеем, не был дураком, когда он разрабатывал концепцию "Россия - родина слонов", думаю он думал о идеологическом обеспечении экономического и технологического развития страны. Так что не все так просто.