От Fishbed Ответить на сообщение
К All Ответить по почте
Дата 28.11.2003 14:14:33 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Версия для печати

Издателям "Авиамастера"

Тут образовался у меня чуток свободного времени, который я посвятил поиску мемуаров (в виде книге) Степана Микояна в надежде с радостью расстаться с 250-300 рублями. В.Кондратьев рекомендвал мне использовать инфо из АМ.

При беглом знакомстве выяснилось, что "Авиамастер" в Москве НЕ продается в:
- Политехническом музее
- Библио-Глобусе
- Транспортной книге, т.е. весьма популярных и посещаемых точках розницы. Ес-но, в этих же магазинах не было и Микояна. В "Транспортной книге" сказали (сегодня), что заявку на книгу отправили еще 19 ноября, но пока нету....

Журнал все-таки нашел в "Детском мире", из которого узнал, что для получения интересующей меня книги, мне нужно 2 раза сходить на почту (которая имеет привычку работать в тоже время, что и я): первый раз, что отправить почтовый перевод + комиссия почты, второй раз - чтобы получить бандероль с книгой. И при этом и издатель, и я - живем в одном городе.

ИМХО руководителю отдела распространения г-же И.В.Савушкиной есть резон критично посмотреть на эффективность своей коммерческой деятельности.

В этой связи разговоры о трудностях реализации полиграфической продукции на авиационно-историческую тематику представляются мне неактуальными.

С уважением,


P.S. Клуб я не могу посещать по той простой причине, что тусовка тусуется исключительно в мое рабочее время, да и находится на другом, от меня конце, Москвы