От Андрей Диков Ответить на сообщение
К Rammstein Ответить по почте
Дата 27.10.2003 12:24:45 Найти в дереве
Рубрики Люди и авиация; 1936-1945 гг.; Современность; Версия для печати

Re: Мое скромное...

День добрый!

>Хотите забавный пример ?
>Все знают очень хороший авиасим "Ил-2", о достоинствах и недостатках этой игрушки можно говорить много, но я не об этом. Здесь как-то выкладывалась картинка из игрового меню "Ил-2. Забытые сражения" - Ла-7 Кожедуба и сбитый им FW 190D. Более того перед загрузкой самой игрушки там еще идет довольно длиный ролик - Ил-2, под прикрытием Лавочкиных наносят удар по немецкому аэродрому. Естественно там в ролике все просто зашибись - наши всё разбомбили и всех сбили в воздухе.

>Так вот, теперь самое интересное. Та же игрушка, продаваемая в ФРГ содержит все это с точностью до наоборот. Т.е. Фоккер-Дора сбивает Ла-7 Кожедуба, а в ролике немецкие мессера сбивают всех наших и предотвращают удар по аэродрому.

>Как же так, а ? А где же беспристрастность ?

Тут я не пойму о чем спор. Это же игра, а не исследование. Приятно было бы вам, что бы в _нашем_ релизе илов сбивали бы при каждой загрузке? Вот и немакам неприятно со своей стороны. Сделали ролик под них. Что ж тут такого. Соврали что ли? или немаки сливали всю войну?

Если в вашем разрезе продолжать, то просто не надо было немаков моделлить и весь сказ, летайте на Лавочкиных, ребята.


С уважением, Андрей [ http://www.bergstrombooks.elknet.pl/bc-rs/ ]