От Серега Ответить на сообщение
К Д.Срибный
Дата 18.12.2000 17:03:00 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Версия для печати

Завидую...(+)

Даааа...
Завидую я вам Дмитрий. Быть знакомым с известными людьми и самому известным быть - не каждому дано. Тем более что такое общение всегда полезно в любом смысле.
Что касаемо наших ВВС в ГДР - это ваще в нащей литературе поле непаханое (хотя Марковский говорил что вроде собирается про это написать большую статью - "Армия которую мы потеряли" про 16ВА в ГДР но точно мне ничего не известно).

Вот что Розендаал хочет страницу делать - одобрям!(Не все же попали в сказку с выводом войск - я например живу в германии лишь с 1998...). Так вот может ему надо будет боковики для сайта делать или окраски (проверено такие вещи способствуют посещаемости сайта)- тут я помог бы можете мой адрес ему дать и миг29уб показать (а скоро еще и су17 вот тот "49" будет закончен) - может я и был бы ему полезен -)

А про Чечню и миг27 я слышал что не удалось им наскрести мигариков лётных.
А много их осталось потому что разделывать их тяжело из-за плотнейшей компоновки оборудования (а просто так резать видимо смысла нет...)

Но где эти базы хранения? Может народ рядом живущий отфоткал бы их и окраску восстановить реально было бы? Что вы скажете если такую обьяву на сайте дать?
С уважением Серега.