От mechanix Ответить на сообщение
К Anytime
Дата 08.12.2000 21:28:00 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Версия для печати

Злостный оффтоп, но я больше не бууууду :-((( хнык -хнык ...

> Welcome back!

Danke scho:n!
Также рад вас приветствовать Anytime.

> Нaсчeт ВИФ2 - IMHO зря. Сaм Вeликий Нoвик устaнoвил oт-т-тличную вeстчь (с твeрдым знaкoм) - нaстрoйки/фильтры.
Прoцeдурa прoстa дo бeзoбрaзия - выдeляeшь ники/тeмы кoтoрыe нe интeрeсны и всe пoчти OK. "Пoчти" - пoтoму чтo инoгдa всякaя eрундa нe oтфильтрoвывaeтся.

Согласный. Но только с тем что фильтр - это хорошо и конечно не все люди там бредятину несут. Проблема в том (и я собственно не желаю там дискутировать по этой причине) что на пару строк разумного нарываешься на поток глупостей о том что "прежде чем лезть со своими тупыми вопросами перечитай все наши архивы тут мол столько мегабайт об этом написано" (читаю трачу драгоценное время. Мегабайты - есть. Ответов - нет). Или вообще объявляется что "этим мнением (мягко говоря) можно пренебречь (а ближе к тексту - послать на х...) потому что человек его высказавший был голубым (и это тема для военно исторического форума!!!) а настоящий патроит м. б. только красным.
Я надеюсь тут никто не подумал что mechanics выступает адвокатом от сексменьшинств но считать что это - главное что нужно знать об Уайлде - неумно. Не хочу с троглодитами общаться.

> Пo дaннoму вoпрoсу тaм былo нeскoлькo интeрeсных пoстoв. В чстнoсти - кaк вeрсия - пoлнoстью нeзaмeтнo oни мoгли пoдoйти при нaличии мoшнoй "глушилки" нa "бaржE" кoтoрaя нeдaлeкo oшивaлaсь и зaбивaлa ВСE диaпaзoны aмoвских РЛС.

Ага. Читал. Мне тоже идея понравилась. Но подумалось мне что "вели" Сушек наверно и наземные радары которые могли (и должны были!) сопоставить и просчитать маршрут разведчиков и бомберов. Радаров таких там наверное целая сеть. Если наш генштаб таких "барж" понатыкал везде где надо т. е. у каждого радара и по маршруту Сушек то честь и хвала такому штабу это было интересное упражнение.

Кстати это была операция ВВС да? Не флота? Вроде Корнуков фигурировал в виновниках торжества.

> С увaжeниeм
> Anytime
> P.S. Ну сaм ВИФ2 - дeлo личнoe нo "кoпилкa"-тo? Eтo к прoсьбe o тaбурeткaх пo фaйлaм.

Вы не поверите но я предпринимал неоднократные попытки скачать ваш труд. Что-то не получается. Сам не разобрался но надежды не теряю. Он ещё вроде не в хвосте очереди дней несколько у меня есть. Мне правда интересно почитать.

И опять пара слов про ВИФ. Такой форум - очень дело хорошее. Погорячился я обзываясь. Но имея печальный опыт растраты долгих часов на тематическое общение в ньюсгруппах я стараюсь не втягиваться в подобные афёры. Наш (АИФ) - исключение. Собираюсь здесь тусоваться долго. Но увы не так часто как хотелось бы.