От Есаул Ответить на сообщение
К Leon Ответить по почте
Дата 15.04.2013 22:02:32 Найти в дереве
Рубрики Люди и авиация; Сайт `airforce.ru`; Версия для печати

Re: Вопрос к...

>>>Это не я написал, это ко мне Станков заходил, он с моего бука писал, так что все сегодняшние посты не мои а его, у всех прошу прощения за этот казус.
>>Как в таком случае должны квалифицироваться действия данного участника?Использование чужого ника для провокации,без постановки в известность обладателя данного ника.Мне думается,что это будет похлеще,чем просто флейм?Или Вы так не считаете?
>>>С Уважением Виталий.
>>P.S.Внимательнее надо быть при визите таких гостей,а не то так замарают,что долго придется отмываться.
>Тарищ начальник,ну не красит приличного человека, стук на ближнего своего)). Вернулся СТ.и сразу оживление в рядах участников.Имеет свое мнение,пусть выскажет,а вы разбивайте,если есть желание))).А то сразу-непущать.
Леон!А при чем тут я?Вопрос задан Админу,как он сие оценивает действо.Хотя,впрочем,Админу по барабану,хотя был на форуме и никак даже не ответил на вопрос.Т.о. можно расценивать как одобрям-с,надо будет тепереча,будучи у кого-нибудь в гостях,так тож поступать.Ну,ежли присутствие на форуме скомороха-признак респекта,то-увольте(с)...Oh my Good,this is clinics!!!