От Owl-99 Ответить на сообщение
К А.Б. Ответить по почте
Дата 30.01.2013 19:45:47 Найти в дереве
Рубрики 1936-1945 гг.; Версия для печати

Re: Это обычный...

>>>Хотя, наверное, было бы этичным хотя бы анонсировать фамилии летчиков, относительно которых напечатанные сведения оказались ошибочными.
>>
>>Этично, не этично, вы еще кодекс строителя коммунизма тут приплетите. Если та или иная фамилия исключена из содержания книги - значит опубликованные ранее данные оказались неточными либо ложными и опровергунуты новыми, более точными сведеньями, все, точка на этом.
>
>По всей видимости "точка" отражает позицию тех, кому ближе "моральный кодекс строителей капитализма". И без всяких соплей.

Это все демагогия. Каждый автор работает так, как он считает нужным и правильным. Если мой подход к теме не совпадает с вашим частным виденьем и концепцией - то это уже, извините, только ваши проблемы, поскольку сколько людей, столько и мнений. Один считает, что правильно так, второй что этак, а третий - что совсем по-другому. Моя работа не является догмой и эталоном, я всего лишь частное лицо, такое же, как любой другой здесь на форуме. Если вы в чем-то не согласны - заведите себе отдельную тетрадку или файл и пишите там то, что считаете нужным и правильным, по возможности - опубликуйте, хотя бы тут, на форуме. Ваше право.

Owl