От Есаул Ответить на сообщение
К ZaReznik Ответить по почте
Дата 23.01.2013 01:21:33 Найти в дереве
Рубрики Люди и авиация; 1936-1945 гг.; Версия для печати

Re: ув.Есаул, вы...


>Почему бред?
Потому что,Вы выше изложили-именно,как уже сказали,БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ!!!
>Ув.Есаул ведет речь о ненагражденных тр.ГСС, пытаясь убедить всех в очень четком соблюдении приказа Сталина при награждении двГСС.
Простите,Вы с головой дружите?Я веду речь и пытаюсь разобраться в причинах того,что могло послужить к невыполнению Положения в части присвоения третьей Звезды.Но нигде и никого не пытался и не пытюсь убедить,что четко выполнялось в части награждения второй Звездой(за базар отвечать надо,любезный!И если Вы отвечаете,как мужик,а не баба,за свои слова,то будьте любезны укзать,где я пытаюсь убедить?Конкретно приведите мои слова!Или слабо за базар ответить?).Это Вы пытаетесь всем навязать своё мнение-бредятины о постоянном повышении некой планки для получения как первой,так и второй Звезды,имевшей место,якобы,в течении войны.Но вместо четкого анализа,подтверждающего Вашу гипотезу,сыпете фамилиями вперемужку.И после этого,еще из меня сделали некого болванчика.Знаете кого Вы мне сейчас напоминаете?Пацанчика,мелкого пакостника,которого прижали к стенке и он запищал,что это не он сделал,а вон тот.Кстати,Вы не способны сделать анализ,но я его сделал за Вас,сегодня вечером он будет представлен всем.И поверьте,это еще раз докажжет о несостоятельности Вашей теории "о повышении планки".Но при этом не будет,как Вы тут спихиваете на меня,попыткой моей убедить всех,что четко соблюдалось положение от 30.09.43.Так что,потерпите чуток.
>Вот я и назвал очередные примеры того, как данный приказ формально не соблюдался - как в части награждения двГСС, так и просто ГСС.
Уже все сказал выше.И это не примеры(без анализа и привязки к датам Указов),а попытка изобразить бурную деятельность по развитию своей теории(точнее,бреда сивой кобылы).До вечера,мой визави!!!Адьё!Бай-бай!!!