От Panda-9 Ответить на сообщение
К Leon Ответить по почте
Дата 20.07.2012 11:13:42 Найти в дереве
Рубрики Люди и авиация; Версия для печати

Re: Весьма положительные

>Прочел)). Мне в целом понравилась,сделана добротно.Зависть взяла,как человеку удалось добраться до замполитовской переписки, и судя по всему,еще и журнал ЧП и происшествий зацепил))).Бабушки проспали)))???
>И,как мне показалось, есть большой минус.Попытка разобраться с "феноменом" АИПа,при всем богатстве доказательного материала-слаба.
>Как-то не договаривает автор свой анализ.Читатель, додумывай сам.
Читаю неспешно. Сейчас на 170-й странице.)) Пока вижу, что книга состоит из двух частей: архивной и собственной. Архивная - она и есть архивная, изложено то, что переписано, и за это автору и издателям большое спасибо! А вторая часть (первая и вторая, конечно, перемешаны по тексту, но границы меж ними замечаются мгновенно), так вот авторская часть - мама не горюй! Сначала я немного злился даже (типа, как можно так откровенно слабо писать!), а теперь, извините, немного ржу, предполагая у автора некоторые комплексы по Фрейду в отношении Покрышкина. Помимо выпирающей болезненной неприязни к АИП еще и русский язык очень слаб, стилистически слаб до детскости и неуместной заштампованности. Причитания типа "Ох, Александр Иванович, Александр Иванович..." учитывая кто и кому - не, не могу, ржать начинаю. Получается, что над авторм. Но это моё собственноличное ИМХО, конечно.:-)