От Owl-99 Ответить на сообщение
К All Ответить по почте
Дата 16.12.2008 18:54:30 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Люди и авиация; Объявления; 1936-1945 гг.; Версия для печати

ВАЖНО: Олегу Киселеву, deruluft'у и другим "предвоенникам"

Сегодня был в ЭКСМО, говорил с редактором. Издательство заинтересовано в справочном издании о результативных летчиках-исребителях предвоенных конфликтов в дополнение к недавно вышедшему справочнику об асах ВОВ (в той же серии). Причем, конечно, желательно чтобы она вышла пока мой справочник еще не исчез из продажи... Ну, последнее условие, конечно, трудновыполнимо, но в принципе - сделать-то НАДО, ребяты, я считаю это делом чести и просто необходимым делом! Давайте возьмемся! А то вылезет снова из-под лавки какой-нибудь "объект Эм-Жо", слепит быстренько какую-нибудь поделку типа книженции про тараны и интерес у издателей пропадет... Со своей стороны гарантирую всё возможное обеспечение информацией по деятельности персоналий в период ВОВ, могу также взять на себя функции верховного координатора (скромно так) проекта и подготовки конечного файла для сдачи в редакцию... Конечно, денег это не принесет, ну устроим на гонорар коллективное обмытие в какой-нибудь "Кружке", не в этом дело в конце-то концов... "За державу обидно" (с)

Owl

Администрации: если ыетка будет развиваться, просьба, если можно, подержать ее наверху какое-то время