От hunter019 Ответить на сообщение
К Gor9 Ответить по почте
Дата 31.08.2008 16:42:40 Найти в дереве
Рубрики Авиатехника; 1936-1945 гг.; Версия для печати

Грамотный человек отвечает так, что бы его понял собеседник

Приветствую, незнакомец
>это что: технические сведения зависят от возраста?
Очень даже "Да". Конструкцию автомобиля человек в 3 года представляет совсем по-другому, чем человек в 15 лет и особенно по-другому, когда человек сам профессионально проектирует автомобиль. Вы перешли уровень 3 лет, но пока еще задержались на 15 годах :(
>Я полагал, что грамотный человек отвечает максимально полно
>в меру своих знаний...
Переход на "Ты" подразумевает 2 момента:
1. Долгое дружественное общение.
2. Стремление унизить человека, возвышая собственное "Я".
К сожалению, Вы на данном форуме всего несколько дней и, думаю, по закрытию темы идентификации погибшего летчика, Вы здесь не останетесь...
Пытаясь "гнуть пальцы веером" Вы, к сожалению, даже не представляете, что в глазах сообщества форума выглядите молодым человеком, недавно поступившим в ВУЗ и не научившемся обращаться к незнакомым, а зачастую и значительно более старшим по возрасту, людям.
Поэтому для начала вам было бы неплохо извиниться перед уважаемым Константином Чиркиным, а затем корректно задать вопрос.
На вашем месте запрос я поставил таким бы образом: "В городе Рязани был поднят самолет. У него сохранились следующие стекла - лобовое бронированное и стекло из переплета в таком-то месте. Скажите, на каком типе и какой модификации самолетов могло быть такое остекление?"
В данном случае я учу Вас не только корректно задавать вопрос, что бы получить максимально информативный ответ, но и еще элементарной вежливости в человеческом обществе.
hunter019