От Курильщик Ответить на сообщение
К Михаил
Дата 05.12.2000 10:38:00 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Версия для печати

Да, Чертежи.

> > ???Интересно чем это кончится если драть с книжек столь беззастенчиво как сделали авторы сайта?

Да мы совершенно беззастенчиво выкладываем информацию содранную из книжек которую нам присылают со всего света. Но мы не ищем и не планируем коммерческую выгоду от этого проекта как барыги которые торгуют на модельных тусовках (и др. местах скопления соответствующей публики) ксерокопиями чертежей и др. информацией взятой из этих же источников.
Обратите внимание там нет и не планируется банеров (кроме технологических) за исключением взаимного обмена кнопочками с сайтами аналогичной тематики.
Пароли мы устанавливать не собираемся. Этот сайт - для вас! Сами мы живем хорошо и можем позволить себе сделать доброе дело для других людей вспоминая своё тяжелое детство и информационный голод.

>Кстати некоторые зарубежные "коллеги" утягивают оттуда инфу выкладывают у себя и выдают за собственную работу. Туда высылают сканы все желающие помочь модельному делу добровольно.

Да есть такое дело. Мы этому не препядствуем и не ругаемся с ними хотя конструктивный диалог был бы весьма полезен. Естественно мы не обладаем копирайтом на эту информацию но ссылку на место её положения у нас как электронный давать необходимо т.к. это облегчит другим людям доступ к ресурсу который постоянно пополняется коллективными усислиями.

> Скорее всего
> > народ будет просто запароливать сайты и всё. Вон jane's закрыт а там уж не бог весть какая уникальная информация...
> > Андреев С.В.
Нет запирать не будем.
Этот ресурс общий а мы просто его кураторы.

> Уверен что авторы сайта этого делать не будут. Такой же сайт есть у болгар и без пароля кстати. Может я не прав.

Да болгарин Пеньо наш друг и мы работаем с ним совместно. Кладезь информации у нас общий разница только в акцентах.


> С уважением. Михаил.



  • http://www.az.ru/ryzgikoff Сборник авиационных чертежей