От mechanix Ответить на сообщение
К Женя
Дата 02.11.2000 09:15:00 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Версия для печати

Про войну...

> > После того как здесь на части буквально как грелку порвали Е. Ковалёва
> Эй-эй! Как это как грелку? Теперь мой выстрел! Просто ответ займет какое-то время. Ждите!

Женя скажите мне как художник художнику: зачем вам "стрелять" в ответ? Ищите переводите анализируйте. У Вас это лучше получается. Не первращайте научную работу в "наш отвнт Чемберлену" инсинуации на инсинуации.

Я был бы рад если бы Вы в своём комментарии на мой пост не обратили всё своё внимание не слова "грелка" а прокомментировали сообразно наработанному Вами материалу кто "матери истории более ценен": павлов на которого я ссылался или Г.К. Жуков который в своих 3хтомных мемуарах изобразил несколько другую картину первых часов войны а именно достаточную готовность генералитета и армии вообще. Во всём дескать виноват Сталин который с приказом протелился буквально на час. А если бы поспешил то (у меня создалось такое впечатление - mechanix) к 26 июня Красная Армия была бы под Берлином (ОК ОК утрирую - но только чуть- чуть)

Ладно можете не отвечать. ПишИте там свой очередной труд буду с интересом ждать.