От AR
К Бурундук
Дата 15.02.2005 18:29:31
Рубрики Авиатехника; 1936-1945 гг.;

Re: Новый улов...

>А вообще некрофилия какая-то. На eBay все фотографии, такие? А фото Ju.52 в Миллеровке в 1943 или Bf.109 в Темпельхофе в 1945 нету?

Дорогие друзья, если реально напрягает, что постоянно выкладывается наша битая техника, пусть модераторы скажут, и я завяжу с этим. Просто фоток нашей матчасти в целом прискорбно мало, поэтому фото битых машин для любителей поразглядывать железо ценятся, как ни грустно на это смотреть.

Что касается ebay.de, подозреваю, что фотки на продажу туда ставятся охотниками за антиквариатом, натаскавшими их из альбомов нем. ветеранов. Соответсвенно, нетрудно догадаться, что наши там в основном битые, оставленные, севшие на вынужденную. Немцы, по логике вещей, есть и целые, и битые.

И по Ме-109 и по Ю-52 фотографий море, однако они в 99% случаев без привязки, так что конкретно ни с Миллерово, ни с Темпельхофом помочь, простите, не смогу.

С ув. АР

От ИгорьД
К AR (15.02.2005 18:29:31)
Дата 15.02.2005 18:38:11

Продолжайте, конечно!


>Дорогие друзья, если реально напрягает, что постоянно выкладывается наша битая техника, пусть модераторы скажут, и я завяжу с этим.

Конечно не напрягает! :) Чем больше информации тем лучше. Не каждый и не всегда имеет возможность долго рыскать в поисках по сети. Спасибо Вам и всем другим, кто делится тем, что нашел.

>Просто фоток нашей матчасти в целом прискорбно мало, поэтому фото битых машин для любителей поразглядывать железо ценятся, как ни грустно на это смотреть.

Я бы даже от себя добавил, что прискорбно мало фоток наших машин как раз предвоенного периода и первых недель войны. И только ebay дает возможнось заполнить этот пробел.

Спасибо еще раз,

Игорь.



От Бурундук
К ИгорьД (15.02.2005 18:38:11)
Дата 16.02.2005 22:46:55

Re: Продолжайте, конечно!

AR, sorry за эмоциональный выпад.