От Игорь Уткин Ответить на сообщение
К ZaReznik
Дата 25.09.2004 12:52:40 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Версия для печати

Совершенно согласен (+)

Привет!
Не знаю, что здесь можно и комментировать. Не на секунду нет и не будет у меня сомнений в подлинности докумета (зная тех, кто его (документ) представил, и будучи наслышанным о лейтенанте Жидове).
Документ есть. Он подлинный. Он представлен. Все. (Можно до посинения "обсуждать" и про ошибки писаря и еще там про че нибудь - эт, кому как нравится, пусть обсуждают.) Мне же остается только склонить голову и восхищаться, что все же были ТАКИЕ пилоты. Это золотой фонд. Любая страна могла бы только гордиться ТАКИМ выполнением воинского долга. Герой - он и есть герой.
>P.S. Да! И не забыть отправить в мусорную корзину рекорд суточной активности в исполнении старины Руделя. Тксзть, "Даёшь Жидова в Гиннес!"
Поддерживаю целиком и полностью. Только, как это осуществить на практике - не знаю. (Разговоры, что мол, "не для рекродов" он летал - понимаю, но ... ТО тогдашнее совсем не мешает ЭТОМУ теперешнему). Он обязан быть занесен в мировую книгу "рекордов боевых летчиков". Как там подается заявка и т.п. и т.д. - не знаю, а надо бы это сделать. Надо.