От В.Кондратьев
К М.Быков
Дата 03.07.2005 01:07:11
Рубрики Прочее; Авиатехника; Объявления; Современность;

Re: Это как...

>Честное слово, ты очень напоминаешь-таки того карманника, которого схватили в автобусе за руку, а он начинает тыкать пальцами в других пассажиров и вопить - "А вот они без билета едут!!" (с) С.Алексеева (ЕМНИП).

А если ты "ездишь" по чужим "боковикам" без билета, и, кстати, на ворованном "фотошопе", то нефига корчить из себя святошу и взахлеб осуждать других. :)

От М.Быков
К В.Кондратьев (03.07.2005 01:07:11)
Дата 03.07.2005 10:31:02

Re: Это как...

>А если ты "ездишь" по чужим "боковикам" без билета, и, кстати, на ворованном "фотошопе", то нефига корчить из себя святошу и взахлеб осуждать других. :)

Ты готов всех вокруг дерьмом закидать, лишь бы не признаваться, что "из экономии" (вернее, из жадности) стыздил эти боковички в "аэро-журнале"... А помнишь, с какой завистью ты смотрел на торговцев изданиями "Торнадо" еще в "Компрессоре" (лотки рядом были) и все твердил - "Смотри-смотри, никаких затрат на гонорары, а продают по 70 руп.! Вот это, я понимаю прибыль!.." Но что-то (остатки профессиональной совести, наверное) тебе тогда не давало преступить некий "порог" и начать самому действовать торнадовкими "методами". Но со временем ты эту проблему успешно преодолел... Что же, вперед и с песней, как говорится. Я только не пойму - разве "прибавка к пенсии", полученая таким путем, стоит потери хотя бы части репутации?..

МБ

От В.Кондратьев
К М.Быков (03.07.2005 10:31:02)
Дата 03.07.2005 12:51:55

Re: Это как...

>Ты готов всех вокруг дерьмом закидать

Нет, но я всегда готов отвечать на лицемерные и беспонтовые наезды, особенно если у самого наезжающего "рыльце в пуху". В отличие от слона я обычно на "мосек" реагирую (хотя, возможно, и не стоило бы). :)



От С.Алексеев
К В.Кондратьев (03.07.2005 12:51:55)
Дата 03.07.2005 14:20:21

Я все никак не пойму,

г-н Кондратьев на полном серьезе писал в эту подветку, или просто "заплевывал" окружающих, дабы они не казались "слишком чистыми" на его фоне.
Т.е. он действительно не видит разницы между публикацией отсканированного (и чуть подрисованного) чужого боковика и рисованием на основе чертежа?
А ведь разница есть, и она очевидна: второе
р а з р е ш е н о.
Более того, оно не считается чем-либо предосудительным.

От М.Быков
К С.Алексеев (03.07.2005 14:20:21)
Дата 03.07.2005 15:00:07

Хе-хе, ты знаешь ответ

>г-н Кондратьев на полном серьезе писал в эту подветку, или просто "заплевывал" окружающих, дабы они не казались "слишком чистыми" на его фоне.

Конечно, второе. Он прекрасно все понимает, и поэтому так усиленно частит "лицемером" меня - чтобы его собственное лицемерие под это дело "прокатило".

>Т.е. он действительно не видит разницы между публикацией отсканированного (и чуть подрисованного) чужого боковика и рисованием на основе чертежа?

Все он видит. Но признать это для него - значит признать себя вором. А этого делать ему страсть как не хоцца :)...

>А ведь разница есть, и она очевидна: второе
>р а з р е ш е н о.
>Более того, оно не считается чем-либо предосудительным.

Это очевидно всем, кроме ВК. Точнее, это очевидно и ему, но признать этого публично он не могет, т.к. - см выше :-).

МБ

От Alex
К В.Кондратьев (03.07.2005 12:51:55)
Дата 03.07.2005 13:05:03

Кусающийся и гавкающий слон - зрелище не для слабонервных:)

>>Ты готов всех вокруг дерьмом закидать
>
>Нет, но я всегда готов отвечать на лицемерные и беспонтовые наезды, особенно если у самого наезжающего "рыльце в пуху". В отличие от слона я обычно на "мосек" реагирую (хотя, возможно, и не стоило бы). :)

А еще некоторые мухи очень хотят стать слонами:)))