От В.Кондратьев
К Alex
Дата 19.06.2005 17:22:33
Рубрики Люди и авиация; 1936-1945 гг.;

Re: Googl рулит!

>4-5 "ударных" статей за весь период существования журнала?

Черта-с-два! На одном только "уголке неба" их больше.

>>"Не учите нас жить, лучше помогите материально" (с) :)
>>Может, тогда будет с чего гонорары повышать.
>
>Т.е. сначала купить ерунду, в надежде, что мои деньги пойдут на гонорар за хорошую статью? Или просто прислать перевод?

Лучше перевод :)
Впрочем, от Вас разве дождесся? :)))

>Знаете - я к ветеранам хожу частенько, а кроме того - в туалете с книжкой люблю посидеть. Я страшный извращенец! Таких мало! Вы, очевидно, считаете, что книжку можно держать только на полке (лучше - не доставая оттуда), а читать - только выпрямив спину за письменным столом?

Каждый извращается по-своему :)

> Реально будет делать какие-то выкладки по справочнику, пользуя КПК в болтающемся вагоне?

А почему бы не заняться этим дома? Без извращений.

>А вообще - большая к Вам просьба - отправьте меня в игнор, у меня на Вас рука не поднимается...:)))

Зачем же мне ставить Вас в игнор? Меня очень забавляют Ваши постинги. Скажу по секрету, Вы мне даже нравитесь :)

От Alex
К В.Кондратьев (19.06.2005 17:22:33)
Дата 19.06.2005 18:20:59

Re: Googl рулит!

>>4-5 "ударных" статей за весь период существования журнала?
>
>Черта-с-два! На одном только "уголке неба" их больше.

Ну, на этой помойке чего только нет - туда всё подряд тащат, як в рот неразумна дытына! Весь уголок завален! АвиаМастер, заметьте, не пользуется у них предпочтением:)

>Лучше перевод :)
>Впрочем, от Вас разве дождесся? :)))

Я на протяжении шести лет добросовестно переводил деньги на Ваше издание - но качество только ухудшилось. Может, надо было по пять экземпляров покупать? Давайте, я Вам пришлю 13 рублей (или сколько там?) на метро - поездите, посмотрите, что москвичи читают:)))

>> Реально будет делать какие-то выкладки по справочнику, пользуя КПК в болтающемся вагоне?

>А почему бы не заняться этим дома? Без извращений.

Так Вы про метро начали? Или я?

>>А вообще - большая к Вам просьба - отправьте меня в игнор, у меня на Вас рука не поднимается...:)))
>
>Зачем же мне ставить Вас в игнор? Меня очень забавляют Ваши постинги. Скажу по секрету, Вы мне даже нравитесь :)

Жаль. Придется "нравиться" Вам и дальше - "каждый извращается по-своему" (с)

От В.Кондратьев
К Alex (19.06.2005 18:20:59)
Дата 19.06.2005 18:45:26

Re: Googl рулит!

>Ну, на этой помойке чего только нет - туда всё подряд тащат, як в рот неразумна дытына! Весь уголок завален! АвиаМастер, заметьте, не пользуется у них предпочтением:)

Ну и ладушки.

>Я на протяжении шести лет добросовестно переводил деньги на Ваше издание - но качество только ухудшилось.

А вот за это Вам большое человеческое спасибо. Ей Богу, моя симпатия к Вам растет не по дням, а по часам :)

>Давайте, я Вам пришлю 13 рублей (или сколько там?) на метро - поездите, посмотрите, что москвичи читают:)))

Ну, не буду же я заглядывать к ним в КПК. У нас это как-то не принято. Могут неправильно понять :)

>Так Вы про метро начали? Или я?

Я лишь проиллюстрировал Вашу мысль насчет "взять с собой куда угодно".

>Жаль. Придется "нравиться" Вам и дальше - "каждый извращается по-своему" (с)

Да уж, пожалуйста, не лишайте меня радости чтения Ваших постингов. Без них на этом форуме было бы гораздо скучнее :)

От Alex
К В.Кондратьев (19.06.2005 18:45:26)
Дата 19.06.2005 18:50:15

Хорошего помаленьку. (-)