От Fishbed
К St
Дата 09.10.2004 02:33:58
Рубрики Люди и авиация; 1936-1945 гг.;

Re: Нет, не...

> Бумажонки эти не дают подсчётов, а оперсводки!

Гм, мил-сдарь, а чем "бумажонка" в виде записи в ЖБД отличается о "бумажонки"-оперсводки? Оперсводки разве из другого "теста" делались, как не на основе ЖБД?!

>день когда сбили Ганса Хана. В ж/б/д отражено только три боевых вылета. А сбит этот немец был в четвёртом...
> Где он в записях? Нэма! Я-то сразу смекнул, зная время сбития Г.Хана-18:00--что записей куда-то делось. Поглядел другие доки--и нашёл, чья это была работа....

Да, чудеса продолжаются... А почему вы спрашиваете у Михаила?! Разве Михаил вел в 1942 году этот самый ЖБД?!
А если вы такой умный и "смекнули", то что такое -"другие доки"? Это вордовский файл с расширением doc.?

> Под Сталинградом там вообще пропусков прорва. Я вместе с Долгушиным и Прокопенко внимательно изучали записи в ЦАМО--

Вы действительно там были вместе, в один день - с Сергеем Федоровичем и Федором Федоровичем? А дату этого исторического посещения ЦАМО не напомните? В формулярах наверняка пометки остались... Или вы это им по "межгороду" впарили?!

> А есть ещё глупые доки в том же ЦАМО--но это другая тема...

А есть еще очень "умные" исследователи этих "доков" - но это другая тема...

От St
К Fishbed (09.10.2004 02:33:58)
Дата 09.10.2004 19:10:14

Re: Нет, не...

Я ценю любую работу в ЦАМО,ЦВМА, других архивов СНГ, любого человека--который добрался до хранилища. Но надо называть всё своими именами: работа Станкова, работа ..??? и т.п.
Чего Вы обижаетесь, что вам указали, что вы что-то пропустили? Или интерпретировали по-своему? Именно так и выглядит ваша информация...
По поводу ветеранов 32Гв.ИАП. Я переписал ВСЕ сбитые из жбд и оперсводок. Затем с этим перечнем пошёл к каждому по-очереди и мы подробно обжевали чуть ли не каждый бой! Я был: у ГСС Бабкова, ГСС Макарова, вёл переписку с ГСС Котовым, Гер. РФ Прокопенко, ГСС
С. Микояном, Ковалем, Перовским, ГСС Мельниковым и др.
Наверная на основе того и сего я могу сделать более обьективный вывод?

От Fishbed
К St (09.10.2004 19:10:14)
Дата 10.10.2004 16:02:32

А нельзя выражаться более четко?

> Чего Вы обижаетесь, что вам указали, что вы что-то пропустили?

Я ни на что и ни на кого не обижаюсь. Кроме этого никакую информацию я не размещал. Выше размещен лишь мой комментарий на вашу невнятную эпистоль... Разницу ощущаете?

> По поводу ветеранов 32Гв.ИАП. Я переписал ВСЕ сбитые из жбд и оперсводок. Затем с этим перечнем пошёл к каждому по-очереди и мы подробно обжевали чуть ли не каждый бой! Я был: у ГСС Бабкова, ГСС Макарова, вёл переписку с ГСС Котовым, Гер. РФ Прокопенко, ГСС
>С. Микояном, Ковалем, Перовским, ГСС Мельниковым и др.

Вы переписали, обжевали и что дальше? Каков итог жевания?

> Наверная на основе того и сего я могу сделать более обьективный вывод?

А вывод-то какой?! Что вы как ребенок пятилетний, "а у меня есть, а что - не скажу, а что - не покажу..."

Нет вывода - нет объективности! Жуйте дальше...

От St
К Fishbed (10.10.2004 16:02:32)
Дата 10.10.2004 20:31:13

Re: А нельзя...

Не надо эмоций! Я уже писал, что нехватает 50% побед по 32Гв.ИАП. И что я его считаю лучшим полком ВВС. Конкретика будет в моих книгах.

От Fishbed
К St (10.10.2004 20:31:13)
Дата 11.10.2004 14:24:31

Творческих успехов!

Только не забудьте пригласить толкового редактора для работы с вашим текстом, т.е. для перевода текста с вашего языка на нормальный русский язык. ИМХО ваш текст едва ли будет отличаться от ваших невнятных и путаных постингов.

Не зря древние говорили, "кто правильно понимает - тот правильно называет...."