От В.Кондратьев Ответить на сообщение
К ZaReznik Ответить по почте
Дата 02.07.2005 00:09:14 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Авиатехника; Объявления; Современность; Версия для печати

Re: А заранее...

>Да я, типа, в курсе ;))
>Но ...как бы по-точнее выразиться...когда меня в это носом тыкают, да еще и к такому юбилею (при этом этим же юбилеем прикрываясь), то мне это не совсем приятно.

Да никто Вас никуда не тыкает, упаси Бог, и никто не заставляет покупать наш журнал. "Авиамастер" - не сторублевая бумажка, чтобы всем подряд нравиться.
А если Вам "не совсем приятно" то, что в антигитлеровскую коалицию, помимо СССР, входили еще и другие страны, и что "АМ" публикует статьи об их участии в общей Победе, то это, уж извините, Ваши личные психологические проблемы... :/

>Напомню, ведь на параде в Москве союзники присутствовали только в качестве зрителей - как иллюстрация того факта, что отношение к Победе у нас несколько отличается от европейско-американского.

И что? Теперь об участии "европейско-американских" стран в победе над фашизмом уже и писАть нельзя? Бред какой-то...

>И поэтому контент этого номера и указанный на обложке рефрен-слоган лично мне "режут глаз".

Сочувствую, но помочь ничем не могу. И не хочу.

В качестве позитивного примера могу вспомнить спец-выпуск "Аэроплана" (ЕМНИП №12).

Извините, не помню. А когда этот номер вышел?