От В.Кондратьев Ответить на сообщение
К Уткин Игорь Ответить по почте
Дата 13.06.2005 23:04:20 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Авиатехника; Современность; Версия для печати

Нее, не зря!

>Приветствую!
>Ежели армия России стремится возродить былую мощь, дух, преемственность" и традиции Российской Империи (до 1917г.) - однозначно кокарды и всю символику нужно восстанавливать того периода (до 1917г). Причем всю, а не частично. "наполовину девственниц не бывает".

А как же история после 17-го? Всё псу под хвост? Ни фига! Объединим символику, как на английском флаге, и будет нам щастье!

>Сочетание двуглавых орлов с красными звездами в символике даже С.Дали не мог придумать - это прям какой-то суперандеграунд.

Да он засранец! Фантазия убогая! :)))

>При этом необходимо исключить какую-либо "приемственность" в названиях и заслугах, званиях частей и соединений, воевавших под звездой и красным флагом.

Зачем? Ведь эти части и соединения тоже по сути дела воевали за Великую Единую и Неделимую Россию.

>Красные офицеры тогда (после 1917г) носили красные звезды и присягали красному флагу. С ними и в бой шли, и умирали.

Вот именно!

>Ежели Россия желает себя считать приемницей боевых дел Красной Армии, то тогда "предать звезду" нельзя, надо ее беречь и сохранять.

Она хочет считать себя преемницей всего. И красных, и белых, начиная с времен царя Гороха.

>Резюме: здесь или...или. Объединять несоединимое - это порнография и надругательство над историей и предками.

Экий вы, батенька, радикал! :)