От Попов Андрей Ответить на сообщение
К Нvostoff Ответить по почте
Дата 21.04.2005 12:30:04 Найти в дереве
Рубрики 1945-1991; Версия для печати

Re: Родня у...


>А я могу предположить, что изначльно направив ресурсы на разработку более прозаичного, но и более реального мобилизационного вооружения этот наш противник мог добиться того, что войско это высаживаться бы и не захотело вовсе.

Задача перед ракетным оружием стояла более радикальная. Заставить Англию выйти из войны. Никак не меньше! Какая там высадка?

>А реально - когда "враг у ворот" тысячами(с) клепать вундервафлю, которой с некоторой вероятностью можно попасть в цель размерами с Лондон - прямой путь к поражению. Чего и поимели. Ап чем и статья обсуждаемая в газ. Правда 44 г.
>Афтор попал в точку. Чего не скажешь об V-1.

Я думал вы мне расскажете, как хорошо англичане, американцы и поляки прикрыли Антверпен. Уже начал аргументы готовить, а Вы все про Правду... ;о)

С уважением, Андрей Попов