От Китоврас Послать личное сообщение Ответить на сообщение
К All Информация о пользователе Ответить по почте
Дата 07.08.2005 22:00:08 Позвать санитаров Версия для печати
Рубрики Памятник; Игнорировать ветку Найти в дереве

Краткой отчет

Доброго здравия
ну очень краткой.
Суббота - "Элефанты + джип - это сила"
В субботу встретились поехали сидя друг у друга мало мало на головах. В можайске Джип (ООООО Гаврюша - мегазверь!)
поехал вперед. Перед уваровкой в магазине покупаем 2 бюольшие пластиковые бочки. еще какую-то мелочь.
В Москва реке межды дровнино и приданцево Сережа, Я и Дима наполняем бочку водой. Мимо нас о свистом проноситься серой москивч.
Едем вместе. Хотя в Москве дождей не было, на грутовке большие лужи - Гаврюша берет их с ходу поднимая огромные фонтаны, а пятница бочокм бочком но не отстает от своего высокоосного собрата. В общем приехали на поле - джип ломанулся прямо через траву, расчищая дорогу, разгрузились и тут приехал Герман на грузовике с цементом.
Разгружаем Зил отпускаем его, потом отправляемся на джипе за ПВА и едой. Есть! не смотря на песни что "сильней у 130-го мотор" он сидит на перемычке. Джип вытаскивает его лебедкой, его водитель - Сергей приходит в восторг и отмечает - ну ЗиЛы я еще не вытаскивал. Достижение. Мчим до магазина опять разбрызгивая лужи по самый верх и обратно.
Хорошо!
Возвращаемся - опалубка уже собрана, закусываем. Провожаем в Москву Джип (СПАСИБО!!!! МЕга-монстры на колесах рулят!!!) и Андрея Сергеева и присупаем к отливке.
Замес за замесом, элефантерия и примкнувший к ним Вольфшанце под чутким руководством матерого элефанта Федора месят раствор и таз за тазом заливаеют опалубку.
4 часа упорной работы и форма заполнена! Есть мы это сделали!
Пьем чай, отправляемся отвозить Санитара Женю в Бородино. По дороге рвем глушитель. Пятница начинает реветь......
Ужинаем, мало мало огненной воды и лежил любуясь августовским небом и падающими звездами....

Воскресение
"Ребята, сегодня не ваш день" (с)
Сон алголика чуток и краток и в 8 утра лагерь на ногах - еще один замес, укрепляем звезду, завтракаем чем Бог послал и поехали - так как собираются тучи и есть опасность, что дорогу может развести.
Едем, высматриваем автосервис на предмет заварки глушителя...
В общем см. эпиграф - по дороге до Москвы мы постетили 7!!!! (прописью - СЕМЬ) авосервисов и ни в одном из них не захотели често заработать полштуки поменяв лопнувший резонатор.
По дороге заруливаем в Кубинку. Встреча двух бригад - Кубинцев и Холмовцев, небольшая экскурсия по музею - блин до чего они здоровые (Пантера)
Но починить глушак не удалось и там. Дальше едем до города героя Москвы матерясь сперва тихо, а потом в голос.
Ну потом я еще мобилу посеял и мы с Колей ее искали (нашли).
В общем итог -
Пирамида отлита, через неделю можно ехать снимать опалубку, в двух бочках осталось 250 кг. смеси, если местные не сопрут, то оно нам еще пригодиться.
А.

А.



Ответить на сообщение
Автор Китоврас Время 07.08.2005 22:00:08
Тема Краткой отчет
Рубрики Памятник;

Тема

Поместить в корень <b> </b> <i> </i> <s> </s> <u> </u> <pre> </pre> <li> 

Ё  Ж  Й  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  ё  ж  й  ч  ш  щ  ы  ь  э  ю  я