да бросьте, здесь все метро завешано рекламой водки
"мягков" и чего-то там еще, с неандертальским ликом видного едросса Валуева, "флагман", что ли.
Да и водка - ерунда на фоне пивной эпидемии, крепкое пиво в 7-8% никто спиртным напитком не считает, хотя двухлитровый пластиковый пузырь такого пива эквивалентен половине бутылки водки.
Я вот смотрю на окружащее, и думаю, может, сына переориентировать с железок на медицинский, пока не поздно, куда-нибудь в гепатологи, или еще лучше в онкопульмонологию - нынешний образ жизни россиян обещает сделать лечение цирроза печени и рака легких хитом потребленния медицинских услуг.
>"мягков" и чего-то там еще, с неандертальским ликом видного едросса Валуева, "флагман", что ли.
>Да и водка - ерунда на фоне пивной эпидемии, крепкое пиво в 7-8% никто спиртным напитком не считает, хотя двухлитровый пластиковый пузырь такого пива эквивалентен половине бутылки водки.
Производители алкоголя борются между собой (реклама) , но все вместе заинтересованы в закрепления тяги населения к алкоголю (кино).
Единство и борьба противоположностей в чистом виде ...