От Кудинoв Игорь
К Alex~1
Дата 01.04.2014 18:22:16
Рубрики В стране и мире;

В Киеве замели русского агента

http://www.youtube.com/watch?v=WHmI5U1SKm0

советую смотреть в большом разрешении/во весь экран, обращая внимание на прекрасно проработанные детали.

От Пуденко Сергей
К Кудинoв Игорь (01.04.2014 18:22:16)
Дата 01.04.2014 19:18:46

Re:мобилизуемое громадяньство Днiпропетровськой области

>
http://www.youtube.com/watch?v=WHmI5U1SKm0

асимметричный ответ
Днiпропетровська область
Мобилизовани в Украини (Новий Канал)
Интервью с мобилизованными из Днепропетровска.
http://youtu.be/TGUhdUBVkiw
Непонятно почему их по домам не отпустить? Издевательство какое-то над людьми.

бдят!
Алексей Хазов
Час назад Это возможно подрывной ролик Кремля
Вадим Пупкин
Час назад Какой на хер из Кремля, если это украинская передача ОБЗАЦ??? Тебе сами жители Украины говорят и показывают то, что ты видишь. Тебе, бля, что ни покажи, всюду Кремль мерещится.

http://vif2ne.ru/nvk/forum/0/co/2557690.htm
>Справедливости ради, Роман, если вдруг у нас случится внезапная мобилизация (а не запланированная показуха, как обычно), то будет такой-же балаган.
+++++
согласен, но хоть форму-то дадут (сам был в такой команде по мобпредписанию) и хоть какой-то медосмотр на предмет хотя бы наличия грыжи думаю будет.
А без формы и минимального медосмотра это не мобилизация, а какая-то
>Я чего не пойму, почему они не в форме?

форму продали на привозе, в ней ходят рабочие в основном, дешево и качественно.

им приказали доукомоплектовать до штата
как написано наверное в советских еще документах, вот они и "доукомплектовали" как смогли - ув.VIM писал про знакомого, которого дернули в генштаб ВСУ и который ушел оттуда, не найдя с кем говорит на профессиональном языке о таких делах, как мобилизация доукомплектование. При этом понимание ненужности всего этого на Украине все же у кого-то было было, раз они в прошлом году отменили призыв.

От Константин
К Кудинoв Игорь (01.04.2014 18:22:16)
Дата 01.04.2014 18:49:36

Наш ответ проискам

В ответ на происки и санкции Россия поворачивается на "новый курс". Свидетельство этого назначение М.Л. Хазина на высокий пост в АП РФ.
...
Новым заместителем руководителя Администрации президента назначен Михаил Леонидович Хазин.

МОСКВА. .

Как сообщили в администрации президента, новый заместитель будет курировать блок экономических вопросов, включая взаимодействие с Центральным банком и Министерством экономического развития.

Аналитики связывают новое назначение с переориентацией России на политику импортозамещения, что требует масштабных, сложных и скоординированных действий различных ведомств.
...

http://worldcrisis.ru/crisis/crisis/khazin_jouke_t


От Zakat
К Константин (01.04.2014 18:49:36)
Дата 01.04.2014 23:00:32

C 1-м апреля!

А Кагарлицкого с Бузгалиным-министрами. :-)

От Константин
К Zakat (01.04.2014 23:00:32)
Дата 01.04.2014 23:04:20

Взаимно!

>А Кагарлицкого с Бузгалиным-министрами. :-)
А я -то старый поверил ... :-)