От Пуденко Сергей
К Константин
Дата 23.02.2014 20:18:29
Рубрики В стране и мире;

Re: закон - тайга

Рада законы, эта, примаэ
https://www.facebook.com/oleg.tsarov/posts/432691813529857
Олег Царев

НОВЫЙ ПОРЯДОК
Я набирал своего товарища Виталия Грушевского. Он не ответил. Тогда я набрал его помощника, и он мне сказал, что Виталий Грушевский избит людьми возле парламента. У части народных депутатов забрали карточки и голосуют за них. Возможно что, депутаты, у которых забрали карточки, закрыты в какой-то комнате на территории парламента. Телефон Виталия Грушевского не отвечает.
Нет в зале ни Симоненко, ни многих других депутатов, избитых ранее. Но только что меня набрали, представились Михаилом Чечетовым и голосом, который на него вообще не похож, сказали, что мне нужно срочно покидать территорию Украины. Потому, что на меня выписан ордер на арест.
Я сказал и ему, и готов повторить всем остальным, что территорию Украины покидать не буду.
Интересно, куда смотрит движение "Честно", которое раньше контролировало, чтобы каждый голосовал за себя? И куда смотрят многочисленные журналисты, которые поднимали крик каждый раз, когда кто-то иногда голосовал за другого депутата?

http://lb.ua/news/2014/02/22/256645_razgnevannaya_tolpa_poymala_pod_radoy.html

От Вадим Рощин
К Пуденко Сергей (23.02.2014 20:18:29)
Дата 23.02.2014 20:47:58

Re: закон -...

>Я сказал и ему, и готов повторить всем остальным, что территорию Украины покидать не буду.


Депутат от Партии регионов Олег Царев был замечен в аэропорту Жуляны.

В частности, об этом сообщают пользователи Twitter. По словам очевидцев, депутат прошел регистрацию на рейс UN212 и в 11.46 вылетел из аэропорта Жуляны в Домодедово (Москва).
http://korrespondent.net/ukraine/politics/3308478-oleh-tsarev-pokynul-ukraynu-ochevydtsy



а перед этим
===========
Вчера зампредседателя Партии регионов Олег Царев заявил в интервью каналу "Дождь" о том, что "Майдан будет зачищен по-любому!"

"Майдан требует крови, убивать милиционеров...это все объясняется неуемной жаждой власти у лидеров оппозиции", - добавил зампредседателя Партии регионов. - Есть только один способ положить этому конец, это поступить законным способом.