а вся наблюдаемая картина, что с отставкой Якунина, когда телетайпограммы из Кремля "рассылались с IP адреса из Иркутска", что нынешие злоключения батюшки нашего Лексея Анатольича, так вот, вся картина напоминает паралич власти, когда управление идет не целенаправленными движениями, а судорогами, взаимоконкурирующими рефлексами.
Путин тут недавно на Дальнем Востоке грозно стучал копытом, заявляя, что выполняется только 20% процентов поручений. И? И ничего.
ПМСМ, уже близок день, когда мы проснемся, а ИХ нет...
Re: рост недоверия проходимцу - до 146 проц. Фсё идёт по плану
>а вся наблюдаемая картина, что с отставкой Якунина, когда телетайпограммы из Кремля "рассылались с IP адреса из Иркутска", что нынешие злоключения батюшки нашего Лексея Анатольича, так вот, вся картина напоминает паралич власти
>ПМСМ, уже близок день, когда мы проснемся, а ИХ нет...
рост до 146проц http://krispotupchik.livejournal.com/523319.html
рост известности Навального приводит скорее к росту недоверия к нему. Данные предыдущего опроса показали, что 14% москвичей относятся к ему положительно и 33% - с недоверием. Однако результаты последнего исследования говорят о том, что число людей, относящихся к Навальному с недоверием, выросло до 39%. А вот количество людей, которые относятся к нему положительно, выросло фсего до 17%.
...
данные предыдущего опроса 9-10 июля - 14% москвичей относятся к нему положительно и 33% – с недоверием. результаты исследования, прошедшего 20-21 июля - процент относящихся к Навальному с недоверием вырос до 39%, в то время как относящихся положительно – фсего до 17%
...
Фсем смердам (кроме совсем нестабильных врагов народа персонажей вроде Романа Доброхотова, Ильи Яшина и прочей троцкистской нечисти Ко) очевидно, что выборы пройдут в один тур, и вариантов тут быть не может. Собянин получит свое подавляющее большинство