мэтр, правда, скатился до уровня вокзальной шлю эксперта лайф-ньюс по говнянию Навального. http://lifenews.ru/news/83572
Ну, не всем же зажигать с жёлтой пеной у рта.
Я вот не понимаю - судя по остервенелости и разносторонности наездов на Навального, он в самом деле не креатура АП ?
И кстати, где Анпилыч ? на задворках у цирка жирика пляшет ?
Re: "эта листовка ваша или из ЦРУ ? она подставляет Ку" - Му today
>мэтр, правда, скатился до уровня вокзальной шлю эксперта лайф-ньюс по говнянию Навального.
> http://lifenews.ru/news/83572
>Ну, не всем же зажигать с жёлтой пеной у рта.
байду про травлю зачал Калягин, правда, я не спец по этим дрязгам творческой богемы, счас прочитал- Александр Калягин опубликовал обращение в «Российской газете»
Российская газета, 24.02.2012 http://www.rg.ru/2012/02/24/kalyagin.html
Стало уж больно противно наблюдать за истерической травлей сторонников Путина группой журналистов и группой мнящих себя прогрессивными членами общества.
Многие быстро забывают, как жили совсем недавно. А я помню. Помню и эйфорию революционного восхождения Ельцина. Но я также хорошо помню и расстрел Белого дома.
твою матьматьмать повторяло эхо...жирные запутинцы -калягины и табаковы - оказывается, вместе с "лихими 90ми", когда поднялись, превратили даже расстрел Дома Советов в свое "козырное" предвыборное клише. Приватизируют, как Сталинград и " окопы под Москвой"...вот это выжиги!нет предела актерскому мастерству. Что театральные режиссеры, что театралы
Я не сомневаюсь в вашей искренности
но вы из лучших побуждений именно гоните людей в ряды "оранжевых". Да еще бросаете тень на Кургиняна. Слово - вещь опасная, а листовка - оружие. Обращаться с ним надо осторожно и хладнокровно. А то в вас и выстрелит.
В принципе, вас (в широком смысле слова) можно обвинить в превышении служебных полномочий. С какой стати вы утверждаете, что "Россия - ваша страна и вы в ней хозяева"? И тут же начинаете подвергать моральному террору другие общности.
Но вы сделали то, что им и требовалось - назвали врагами десятки тысяч человек, которые пришли их послушать. Ведь не Каспаров - "оранжевая собака", которую вы изобразили на листовке, он никуда не бежит. И он не собирается быть полицаем. Зачем искусственно разделять на своих и врагов практически одну рыхлую общность, да еще применяя терминологию, которая толкает разделение к необратимости! Ведь "господа с трибуны" - совершенно другая общность. Но она в листовке определена неверно (точнее, о ней сказано вскользь).
Кого вы называете собаками? Таких же студентов и инженеров, которые собрались на соседней улице!
From: [info]migdot Date: Февраль, 26, 2012 05:08
Агрессия и образ врага занимает место здравого смысла и доводов. Жидо монгольские орды, оранжевые собаки. Вообщем все более чем прозрачно, нелепо и опасно.