>>>2) Вы на полном серьезе считаете, что в опросах ВЦИОМ об отношении есть две альтернативы - "положительно и отрицательно"?
>>
>>Нет, конечно, но вы же не видели ни полных цифр, ни того, как были сформулированы вопросы, и всё равно как аргУмент ссылочку кидаете.
>
>Не смешите меня.
1. Нужно поверить, что цифры не нарисованные.
2. Даже эти данные ВЦИОМ всенародной ненависти, о которой Вы так уверенно заявляете, не показывают. Разница между "скорее отрицательно" и "ненавижу и кюшать не могу", всё-таки есть.
3. Я бы в таком опросе тоже про многих лидеров оппозиции сказал, что отношусь к ним отрицательно. Согласитесь, что моё отрицательное отношение к ним и ваше отрицательное отношение - это небо и земля.
4. Мы тут ближе к земле сидим, по мужицкой серости бех ентих ваших ентернетов обходимся. То, что я знаю, я знаю не из сайтов правительственных организаций.
>Согласитесь, что моё отрицательное отношение к ним и ваше отрицательное отношение - это небо и земля.
Конечно. Потому что не стесняетесь признаться, что не в курсе социально-философски-морально-нравственной позиции т.н. либеральной интеллигенции России. Вы по невежеству своему и по доброте душевной считаете, что с ними можно общаться, спорить и что-то там обсуждать.
У меня нет ни Вашего блаженного неведения, ни спровоцированной этим невежеством неуместной доброты (если это доброта, а не глупость) и терпимости.
>>Согласитесь, что моё отрицательное отношение к ним и ваше отрицательное отношение - это небо и земля.
>
>Конечно. Потому что не стесняетесь признаться, что не в курсе социально-философски-морально-нравственной позиции т.н. либеральной интеллигенции России. Вы по невежеству своему и по доброте душевной считаете, что с ними можно общаться, спорить и что-то там обсуждать.
Время, когда я пытался донести до вас свою позицию, давно прошло. Вы не стали тогда ни в чём разбираться, а теперь по инерции спорите с какими-то ветряными мельницами. Я, например, никогда никого не призывал "общаться" и "что-то там обсуждать" с Латыниной и Альбац.