От Alex~1
К Лом
Дата 27.10.2012 04:52:53
Рубрики В стране и мире;

Re: DF

Все-таки поразительнаяч ситуация.

Помощник супер-левого революционера - не после неудавшейся революции, не после чего-то решительного - лезет в правые организации за помощью, в твердой уверенности, что они ему помогут, более того - должны помочь.

Ему, "левому революционеру", которому даже не бьвло предъявлено обвинение (да он и не делал ничего, а может, и не собирался делать), американцвы с евреями должны предоставить политическое убежище, статус беженца, вид нап жительство в США, мед. страховку и пособие.
За какие, блин, заслуги перед правыми?????????????

Чего этот осел-то хотел? Что Путин даст ему орден за заслуги перед Паханатом II степени, право на мигалку, двойнок гражданство и место в совете акционеров Аэрофлота, а HIAS - статус беженства и оплатку на устройство в США?

Я почитал слабоумную и бешеную истерику левых песиков в Inet'е.

Честно говоря, я предпочитаю иметь дело с правыми. так сказать, с Хозяином. Это хотя бы явный враг. Забодали меня эти левые холопы, которые яростно и самозабвернно демонстрируют Хозяину, что они еще более правые, чем самые что ни есть правые, и громко и нагло требуют от правых за это преференций и оценки их заслуг.

Сволочь какая-то, холопы туземные, человеческие отходы, уроды. Неудивительно, что правые их презирают и ненавидят до невозможности. Да по-другому и нельзя относиться к таким, как этот Развожжвев, или как там его.

От Monco
К Alex~1 (27.10.2012 04:52:53)
Дата 29.10.2012 00:21:35

Почему Вы помощника депутата госдумы упорно называете суперлевым революционером? (-)


От Alex~1
К Monco (29.10.2012 00:21:35)
Дата 29.10.2012 00:54:28

Re: Почему Вы...

Я супер-левым революционером назваю не Развожжаева, а Удальцова. В этом легко убедиться, прочитав мое сообщение.
По поводу того, что он (Развожжаев) - помощник Удальцова, было много сообщений в Сети. Я не стал особо проверять, скольким и кому именно оный Развожжаев помогает, так как не считаю это хоть сколько-нибудь важным.
Помощника Пономарева (как и самого Пономарева), разумеется, действительно трудно назвать левым. :)

От Monco
К Alex~1 (29.10.2012 00:54:28)
Дата 29.10.2012 08:59:39

Re: Почему Вы...

>Я супер-левым революционером назваю не Развожжаева, а Удальцова. В этом легко убедиться, прочитав мое сообщение.

Перечитал. На самом деле очень трудно понять, что речь в вашем сообщении идёт об Удальцове.