От Alex~1
К Кактус
Дата 07.01.2012 07:21:55
Рубрики В стране и мире;

Re: Альтернативка в...

>Роль рабочего класса всем понятна, поэтому он зажат очень хорошо. И раскачать ситуацию может только интеллигенция в столицах. А если вертикаль пошатнется и сможет вступить в дело рабочий класс, класс уходящий, уничтожаемый и натерпевшийся – тогда возможны реальные перемены.

Так как я не понял - ты за раскачивание интеллигентами вертикали, со вступлением в дело уходящего и озлобленного класса (если только в такой ситуации перемены возможны), или все-таки не очень?

От Кактус
К Alex~1 (07.01.2012 07:21:55)
Дата 07.01.2012 11:47:48

Re: Альтернативка в...

>>Роль рабочего класса всем понятна, поэтому он зажат очень хорошо. И раскачать ситуацию может только интеллигенция в столицах. А если вертикаль пошатнется и сможет вступить в дело рабочий класс, класс уходящий, уничтожаемый и натерпевшийся – тогда возможны реальные перемены.
>
>Так как я не понял - ты за раскачивание интеллигентами вертикали, со вступлением в дело уходящего и озлобленного класса (если только в такой ситуации перемены возможны), или все-таки не очень?

Я думаю что это единственная возможность изменить направление движения с деградации на развитие.