От Alex~1
К Константин
Дата 20.03.2012 06:28:34
Рубрики В стране и мире;

Re: Так в...

>Что тебе мешает? Поддержи и используй.

Кургинян правильно подходит к делу - работает с теми, кто реально в его организации работает. А не статьи пишет. Так что у меня один шанс - организовать бостонский филиал СВ. :) Правда, русскоязычная публика тут оченть забавная (в целом), люди встречаются удивительные, но в целом - очень забавный паноптикум. :) Есть и нормальные, но они другим заняты, не сохраненем России. :)

>Ещё осенью, я сам рассматривал вариант взаимодействия с СВ, сейчас изменил мнение. Но я могу ошибаться. Если ты делом докажешь свою правоту, то я будут тебе только благодарен.

А что тебе помешало вщаимодействовать? Я без подколок, мне действительно интересно. Сектанты и хранители на подходе к мэтру? :) У него на форуме модераторы именно такого типа. В принципе, в таком подходе есть определенные плюсы.


От Константин
К Alex~1 (20.03.2012 06:28:34)
Дата 20.03.2012 16:55:21

Re: Так в...

>
>А что тебе помешало вщаимодействовать? Я без подколок, мне действительно интересно. Сектанты и хранители на подходе к мэтру? :) У него на форуме модераторы именно такого типа. В принципе, в таком подходе есть определенные плюсы.

Общее недоверие к отцу-основателю. По совокупности всех наблюдений за годы.
Решающим стала его деятельность декабря-февраля.