От Константин
К Пуденко Сергей
Дата 13.08.2010 12:50:04
Рубрики В стране и мире;

Статья в Ведомостях о сборе помощи

Народная активность по сбору помощи нашла некоторый отклик в печати
Картину передаёт довольно точно.

http://friday.vedomosti.ru/article.shtml?2010/08/13/16107

От Константин
К Константин (13.08.2010 12:50:04)
Дата 18.08.2010 16:07:57

Ты записался (с)

Новая версия старого плаката
http://pics.livejournal.com/ryskan/pic/000ddz5c/

От Кудинoв Игорь
К Константин (13.08.2010 12:50:04)
Дата 13.08.2010 22:06:29

картина напоминает лето 1917 года

активность снизу на фоне паралича сверху, когда из дееспособных частей тела остался один говорильный тракт.

Смешной и показательный эпизод с загранпаспортами - сервер УФМС залило конденсатом из кондиционера, отчего сервер помре и новомодные биометрические паспорта продвинутые ельцепуты не могли получать чуть ли неделю. Я так понимаю, что во первых кондиционер был смонтирован косыми ручками(*), а во вторых, кто-то из пипла не закрыл дверь в серверную - иначе конденсату в маленьком объеме помещения просто неоткуда взяться. Ну и конечно, про резервирование данных и оборудования наши люди ничего не слышали, а просто тупо пилили бабло "под технику".

Чем -то нехорошим это все кончится , ПМСМ, когда у пожарных нет элементарно необходимых вещей, и респираторы и рукава везут добровольцы, шойгак разъезжает на чуть ли не инркустированным "кристаллами сваровски" порше, а в дуроскопе лично Пу нажимает на кнопочку на штурвале. То есть проснемся мы в один день - а рублевка то вся и улетела, оставив нас всех на пожарище с голым задом.

-----------------------
(*)Improper handling of air conditioning system condensate is one of the most commonly reported set of A/C system defects.

Perhaps we see lots of air conditioning condensate leaks and related problems in part because these defects are easily observed visually, and perhaps also because some A/C installers do not follow basic plumbing and building code requirements for handling the discharge of the condensate produced when an air conditioning system is operating


От Кравченко П.Е.
К Кудинoв Игорь (13.08.2010 22:06:29)
Дата 14.08.2010 13:47:48

Re: картина напоминает...



>Чем -то нехорошим это все кончится , ПМСМ, когда у пожарных нет элементарно необходимых вещей, и респираторы и рукава везут добровольцы, шойгак разъезжает на чуть ли не инркустированным "кристаллами сваровски" порше, а в дуроскопе лично Пу нажимает на кнопочку на штурвале. То есть проснемся мы в один день - а рублевка то вся и улетела, оставив нас всех на пожарище с голым задом.

Думаете эт нехорошо?))) уж не хуже, чем начиналось

От Кудинoв Игорь
К Кравченко П.Е. (14.08.2010 13:47:48)
Дата 14.08.2010 14:08:52

думаю, нехорошо



>>Чем -то нехорошим это все кончится , ПМСМ, когда у пожарных нет элементарно необходимых вещей, и респираторы и рукава везут добровольцы, шойгак разъезжает на чуть ли не инркустированным "кристаллами сваровски" порше, а в дуроскопе лично Пу нажимает на кнопочку на штурвале. То есть проснемся мы в один день - а рублевка то вся и улетела, оставив нас всех на пожарище с голым задом.
>
>Думаете эт нехорошо?))) уж не хуже, чем начиналось

разве приятно оказаться без штанов перед зимой.