От Лом Ответить на сообщение
К Вадим Рощин
Дата 18.12.2006 01:28:03 Найти в дереве
Рубрики В стране и мире; Версия для печати

Вопрос из серии: - Вы уже перестали пить коньяк по утрам?

>>Беларусь никогда не станет частью России. Это теперь данность. Независимость у них теперь реальная и выстраданная. Вы бы посмотрели, что там в 92-94 было... Жуть... Ну и еще, Путин - креатура, Лукашенко - президент. Приемником Путина он не будет.
>
>при чём тут "выстраданная"? Всё это не более чем ерунда на постном масле. Фауты же говорят совершенноо другом.

Я ответил очень кратко, без аргументов. Вы, даже не поняв смысл вложенный в слово, не зная тамошних реалий, тут же вещаете о "ерунде". "Фауты" ему покоя не дают... У вас есть их? Выстраданная - означает созданная собственным трудом из тотальной бедности. Когда на "чернобыль" уходило по 10% ВВП, когда градообразующие предприятия стояли без комплектующих, а сельхозтехника без ГСМ (ну нет у них собственных рессурсов кроме торфа и калийных солей). И они вкалывали, получая по 50 баксов в месяц да и то с задержками. Десять лет вкалывали и сейчас результатов не видит только слепой. Покликайте на досуге:

http://www.luvre.by.ru/index.html

Вот чтоб все это было, чтоб все это так выглядело, они десять лет и работали. И эти десять лет изменили сознание белорусов, как в свое время две первые пятилетки изменили сознание советских людей. Вот это я и назвал "выстрадали"... А еще они много поняли о своих соседях...

>Пока в России был у власти Ельцин Лукашенко всячески подлизывался к нему и раздувал бурную деятельность по созданию союза России и Белорусии не взирая на всякую "выстраданность независимости".

Ну а это предложение уже идет полностью мимо, из за того что вы поторопились писать ответ без малейшего понятия, что я имел в виду. Неужели вы думаете, что "выстраданность", это просто шок от беловежских соглашений? Те подписали, а народ выстрадал... за пару дрей так раз... Ага..

>После того же, как у власти оказался Путин, весь пыл Лукашенко куда-то сдулся. С чего бы это? Социально-экономическая политика России вроде не поменялась. А в области идеологии наоборот добавилось ностальгических ноток по распавшимуся союзу и иной державно-патриотической риторики.
>Так в чём проблема? Если у вас ответ? Забегая вперед, скажу, что у нелюбимого вами Федуты ответ есть. При необходимости сканирую отрывок.

Ну и дальше идет уже вообще хрень... По нарастающей, с хфвактами... Вижу, вижу, у вас есть их...