|
От
|
Alex~1
|
|
К
|
Monco
|
|
Дата
|
10.02.2013 03:00:38
|
|
Рубрики
|
В стране и мире;
|
|
Re: индукция конъюнктурщины
>>Путина прижали к стенке, полностью
>
>М-да. Мне бы хоть долю вашей уверенности.
Странно. Как слепые, чесс слово. У меня такое впечатление, что пока Быков с Каспаровым Вам это явно не скажут, Вы не поверите, несмотря ни на какие очевиднейшие вещи.
>>Поэтому Путин вынужден искать другие опоры, чтобы просто остаться на свободе и даже элементарно выжить.
>
>А когда Путин перед нашистами выступает, он ищет опоры в нашистах?
Путин не ищет опоры ни в нашистах, ни в Кургиняне. Но не пренебрегает ими, в слкчае чего. Если Путина предадут мафиози-силовики и воровская государственная бюрократия (воровская либеральная кодла ему уже явно объявила войну, и ждет только идеологической и финансовой поддержки с Запада, чтобы поднять бунт офисных ибанов-му...аков) - а они предадут, как только запалный папаик пригрозит всерьез своим русским содержанкам наложить лапу на их счета в запалных банках - то останется ему либо сдаться под "честнок слово Каспарова-Березовского", либо оперетьсяы на недобитых истинно-русских, с их гнилым православием и идиотскими мифами о собственном величии.
А такие люди, как Кургинян и Хазин могут и будут окормляять свою паству, тоже на пользу Путину в его вынужденной ипостаси "патриота". Не такая уж она и маленькая, при соответствующей поддержке.