|
От
|
Вадим Рощин
|
|
К
|
Alex~1
|
|
Дата
|
10.09.2012 17:50:55
|
|
Рубрики
|
В стране и мире;
|
|
Re: форум и...
>>если только это не становится навязчивой самоцелью.
>
>А чего у левых может быть общего с ельцепутскими либералами?
у левых очень много общего с либералами, т.к. коммунистическая идеология базируется на либекральной.
>Они и не скрывают, что являются сторонниками Пиночета, собираются установить диктатуру успевших урвать собственников и таких, как ты, вообще за людей не считают, открыто называя говноедами и опарышами.
Сторонникам Пиночета незачем участвовать в акциях "за честные выборы", хотя бы потому что Пиночет пришел к власти не через выборы. Типы, которые остальных людей за "людей" не считают, в равной степени попадаются и среди левых, особенно среди сталинистов. Почему мы должны на этом основании судить обо всех? Да и вообще есть сильное сомнение, что ты наберешь достаточно цитат для подтверждения своих догадок.
>Чего ты от них хочешь в смысле совместных действия - я понять уже отчаялся.
не надо было замусоревать свои мозги кургиняном, тогда бы понимание не было столь сложно. Тебе уже тут сто двадцать раз разъясняли, против чего и за что совместно выступает движение гражданского протеста в России. Хотя бы за то, чтобы ты мог открыто пропогандировать свою идеологию, не опасаясь, что тебя завтра обвинят в разжигании религиозной ненависти или переходе дороге в неположенном месте. И естественно, чтобы результаты твоей работы не улетали в трубу волшебника чурова. Причем это все нужно вовсе не ради удовлетворения собственных амбиций (хотя и в этом нет ничего плохого), а ради того, чтобы остановить падение страны в пропасть.
>Либералов Удальцов вполне, очень устраивает, сразу по нескольким причинам.
откуда ты знаешь, кто кого устраивает?
>Это точно. Отмороженный баран-провокатор, страшилка для обывателя, посмешище для людей с мохзгами. Полоумный горлопан, подталкиваемыйц вперед хихикающими либералами как символ дебильности и безмозглого радикадизма левойц идеи вообще.
можно пример "человека с мозгами", для кторого Удальцов - посмешаще.
>А какие у него дела-то?
да разные дела. ни у кого из нас и сотой доли не наберется: "видишь там на горе возвышается крест, пойди повиси ка нём..."
>Разве что усугбление свары среди левых. Впрочем, так такая свара, что даже орлу Удальцову вряд ли удастся добавить что-то существенное.
так вот и вопрос почему эта свара остается сварой? кто мешает превратиться в несвару?
>Чтобы убедиться, что у левых - как ты их понимаешь - есть что-то в голове.
так ты проигнорировал мой встречный вопрос. Сформулирую его ещё раз: кто ты такой, чтобы для тебя разрабатывали программу? Ты как то продекларировал готовность биться за то, чтобы программа тебя устроившая, имела возможность найти свой путь для претворения её в жизнь? Ты сегодня что-то сделал для того, чтобы в будущем это стало возможно? Или ты хотя бы не мешал другим это что-то делать? Вот удальцовы сделали, каспаровы тоже сделали, те парни, которых сегодня пресуют за участие в протестах, сделали, пусси риот сделали, и ещё масса анонимных учасников акций, блогеров, да и просто нормальных людей - они сделали. И они имеют право требовать от вождей программы. А твоё участие пока что свелось к косвенной помощи тем, кто стоит по другую сторону баррикад вместе с кургиоидами и чаплиными. Вот им то как раз никакие программы не нужны, их и так всё устраивает.
>Пока я вижу, что вы (такие левые, как ты) - это что-то вроде взбесившихся пусей и femenисток. Помесь дурости с самопиаром, с целью последующией самопродажи.