От Лом Ответить на сообщение
К Константин
Дата 24.10.2012 19:27:56 Найти в дереве
Рубрики В стране и мире; Версия для печати

главный эстонский вопрос - а сатчэээм?

>Человек предполагает, а Бог располагает...

>ИМХО внезапно КС может стать центром притяжения, замыкающим разнородные потоки. Не потому, что они такие хорошие, а потому, что все остальные сгнили совсем, а эти ещё нет.

Если управление передастся через этот кс в США, то это однозначная смерть. У путина нет такой силы финансов, диснееев и СМИ. Силового станет меньше (хотя тоже вопрос), но из этой хватки будет уже не вывернуться. Дожмут Беларусь, скинут Назарбая, эйропеизируют Украину всякими визами-ЧМ-ами, вступят их в НАТО, впустят долларовые банки, детишек будут возить в ЛГБТ лагеря, в школах под YMCA будут вести лекции, что педики - это круто, феминизм - рулес, сталин - тиран, ветераны - рабы и насильники, тысячелетний путь - ошибка. Кириллица не нужна, зачем плодить кодировки. Левые - это профсоюзы. Костя, справишься со всем этим?

Кстати, второй раз выхожу на этот вопрос, первый был про поддержку КПРФ. Тогда ответ был типа "надо". Чего хотите то в конце пути? Сейчас тоже "надо"?