От Кактус Ответить на сообщение
К Вадим Рощин Ответить по почте
Дата 23.10.2012 21:28:00 Найти в дереве
Рубрики В стране и мире; Версия для печати

Re: У вас...


>>Фуфло. Будут изображать борьбу с кровавым режимом и канализировать антирыночные настроения.
>
>изображать что-либо, вместо того, чтобы заниматься реальным делом - это безусловно плохо. Против этого мы выступаем, разоблачая тех псевдоборцов с режимом, насчет которых нет сомнения, что они именно псевдоборцы. Типиные примеры, это Жирик, или Кургинян.
>В случае же КС вопрос далеко не так однозначен. У вас есть четкие критерии по которым можно отличить псевдоборца от борца. Вот, например, избранный в КС Развожаев (тот самый, который был похищен в Украине и у которого было выбито признание в семи смертных грехах). Он настоящий бороец или псевдобороец? Конечно, есть вероятность, что он - псевдобороец, просто немого переусердствовал в имитации. Так же как про любого краскона, с пивом у телевизора смакующего НТВ, можно предположить , что он то и есть настоящий борец, просто его время пока не пришло. Но хотелось бы как то опираться на объективные критерии.

Речь идет о конкретном КС и составляющей его элиты. Как только протест пошел на спад выяснилось что устойчивое ядро которое готово продолжать - левое. Сразу началось формирование КС и одновременно подготовка информационной базы репрессий против левых. Те из них кто попал в КС либо спрячутся, либо сядут. И останутся кондовые неолибералы. Это два плеча одного процесса которым руководят из одного места.

Жирик - бизнесмен, правильный мужик, торгует собой и своей партией. Он ни с кем бороться и не собирался.
Кургинян - борец, только не за то что Вам нравится. Мы с ним еще нахлебаемся.

Кстати, ДСПА, которая существует с советских времен, самораспустилась.