|
От
|
Вадим Рощин
|
|
К
|
Alex~1
|
|
Дата
|
16.10.2012 11:46:46
|
|
Рубрики
|
В стране и мире;
|
|
Re: а вот...
тебе следует серьезно подумать о том, как остановить стремительно деградирующее мышление. В том, что ты ты тут пишешь нет абсолютно ни одной здравой мысли. Во всяком случае если говорить о здравых мыслях внятно сформулирвоанных. Ещё и ты вообще скатишься до уровня извесного персонажа видеолика "человек похожий нам немцова против молодого политика" http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=0FRYi8zZiwk
>Ты слыхал о такой штуке - "гражданской войне"?
"левый" пугает левых гражданской войной. Это само по себе уже свдетельствует о неадекватности мышления. Я уж не говорю о том, что учасники общегражданского протеста постонно подчеркивают: именно потому они и добиваются работоспособности демократических процедур , чтобы не доводить общество до гражданской войны.
>И вы, левые, действительно не понимаете, что на территории России сейчас есть три нации (этнически все они русские)?
это где ты прочитал: у кургиняна или у старикова? Или сам придумал. Три нации, а почему не четыре? Нет , ну в самом деле, почему не четыре? Я бы ещё понял: две нации. Типа красные и белые - как бы в традиции. Но почему три то?
>Никакие права, кроме своих собственных (и своих спонсоров) твои правозащитники не защищают и защищать не сообираются. Твои правозащитники всех, кроме себя и своих спонсоров, считают и называют говноедами, ясно, открыто и не стесняясь. Блин, неужели вв, левые придурки, даже это отказываетесь понимать?
Это откровенная нашистская клевета, которую даже и опровергать смешено.