|
От
|
Пуденко Сергей
|
|
К
|
Константин
|
|
Дата
|
10.10.2011 11:26:06
|
|
Рубрики
|
В стране и мире;
|
|
Re: " кирдык" не в океанах, а в головах
>>
>> Мне это больше в личностном разрезе непонятно - вот был человек хорошим физиком, а тут вдруг полез в конспирологию.
>
>Совсем непонятно если учесть, что ещё в апреле сего года он писал про Фукусиму совсем другое.
> http://scepsis.ru/library/id_3003.html
>...
>Корр.: Сейчас невозможно не сравнивать катастрофы на Фукусиме и в Чернобыле. Что вы можете сказать на эту тему?
>И. Острецов: Если говорить о соотношении Чернобыля и Фукусимы, то, естественно, Фукусима — это гораздо более сложная история. Причём здесь на сто процентов проявились недостатки политических систем. Потому что у нас основным недостатком был тот факт, что элиты не менялись, и решение всех вопросов находилось в руках немногих и далеко не всегда самых квалифицированных людей. Но зато, когда какая-то проблема уже возникла, и надо было что-то делать, конечно, работа шла слажено. А Фукусима — совсем другая история. Там, что называется, налицо язвы капитализма.
не читайте Завтру, Дуэль, руснацпатр газеты и сайты. Никогда
не пишите в Завтру, Дуэль, руснацпатр газеты и сайты. Никогда
не принимайте как "научные" статьи тех авторов, которые пишут в Завтру, Дуэль, руснацпатр газеты и сайты.
"Научная " статья на жаргоне журналистов - принципиально иной жанр с другими требованиями , смыслом и интенцией, чем публицистическая и пропаГАНДОНская поделка. "Спросите Лифшица (Никольского)"
ключик
>я делаю всё, чтобы предотвратить этот жуткий сценарий. А он становится всё более реальным. Наше и мировое руководство и СМИ упорно не анализируют следующие факты.
Авторы таких материалов выполняют свою собственную сверхзадачу (больше-ничего) - показать и доказать ширнармассам,благодаря сметке мухниноидных проханычей-редакторов, а через их бедные головы - набольшему начальству - свою собственную, ибанско-академтическую "НЕ ИМЕЮЩУЮ МИРОВЫХ АНАЛОГОВ" компетентность. Уникальную, свойственную (с малолетства до гробовой доски) лишь мне, ВасеПупкину, профессору и академику Академии Энергетических Наук. СТАТУС в Ибанске- это главное
Во времена негодяев есть один, первый и последний критерий ФСЕГО (истинности,правильности, практической нужности, справделивости, адекватности етс) - умение продавать ЕИВ свите свою "компетентность" В ЛЮБОЙ обертке. Это - целевая функция оператора (ЦФ)
По нынешним временам окончательного обострения Кризиса(тм) в ход пошли и действуют ТОЛЬКО самые радикальные сносящие мозх нах средства. Только такие. Только Майя 2012, Ванга и Нибиру в одном флаконе, с взятыми с дент текутрящими фукусимамсами,гладами, морами, и, засухами, падающими на голову все-как-один-плутониевыми спутниками и метеорами вперемешку, ВСЕ ЗАРАЖЕНО!!!
ВСЕ средства хороши (имеется в виду набор букв, образные средства, кашлянье, мимика етс)и их варьирование в мировом эфире
Наиболее овладевщие набором приемчиков по винегретизации слов,букв и фраз, вроде мурзы, держатся на плаву наибольшее время и в наибольшем числе органов нацпатр печати. Через это достигается максимизация ЦФ.
Из принципиальных недоработок академика Острецова главная - недо-теологичность (недорелигиозность), т.е. главный аспект - наказания (воздаяния) козлищам за грехи (поделом), см. приложэниэ. Это недопустимо. Во всякой нацпатр агитке обязательно должен светиться Отец (кураев или по меньшей мере чаплинд).
ТО же касается ВЗПРов всех калибров, малых сих сынков и мажоров федор-бондарчуков, великих сих папашек Н.С.Мигалковых и Говорухиных, несчетного числа среднесраного калибра гопоты косеккрыловых и егорохолмогориев
Все. Точка
Выводы
НЕ ЧИТАЙТЕ ибанских газет
НИКОГДА
Я утверждаю это не стеба ради и вообще, а из опыта плотного контакта с не самой тупой тусовкой на не самом нацпатр помоечном сайте - WC. Там просто очень много народу, и мне за последние год-два ВСЁ УЖЕ сказали и про спутники(которые я сам 20 лет спускал), и про Плутон и Нибиру( я по первой специальности как раз на производственной практике Трансплутон искал), и про зловещую антирусско-народную троцкистско-жидовскую физику (которой я профессионально обучен лучшими жидофизиками страны и мира). После школы у мурзы мне мало что было внове. Я выжил, уцелел морально и духовно, и даже приобрел некоторые новые навыки разведывательного и эпистемического толка. Но пугать этими слова контингент я там не собираюсь, и так они все уже наполовину на пальмы залезли. Дальше только звезды
Аллилуйа
приложэниэ
!внимание - тестирование вышеизложенных утверждений
--
Полный текст всех ответов на статью Отсрецуова в Завтра. Суммируя - именно ради такого поноса мозхов и пишутся такие статьи, те. она воспринимается редлевантно (в той среде)
простец
"Но этот факт был проигнорирован в СМИ всё теми же безмозглыми комментаторами, предпочитающими рассказы о росте и спаде котировок, инвестициях и коррупции" Они не только безмозглые (тупые), они еще проституированно-продажные, по Вашему выражению, "баблоидные".
Очень хорошая, много информационная и творчески-рассудительная статья. Характерный для русских конструктивный интеллект.
им
1.по Баркашову и Воробьевскому - всё, что видит человек-это фантазии и иллюзии.
2.кто делает фантазии рака у больного - бесы, т.е. плохие покойники.
3.кто даёт здоровье и хорошие иллюзии - ангелы. Кто такие ангелы - монахи(живые и мёртвые).
4.Вейник пишет - человек порчей обстреливается непрерывно, поэтому читайте молитвы непрерывно. Артисты контачат с бесами, поэтому рак у артиста случился. Артист не слушал Вейника.
5.Кто создаёт эти плохие иллюзии типа взрывов, цунами...? Плохие покойники бесы.
2011-10-05 22:43Григорий
Реактивные самолеты и ракеты сжигают большую часть кислорода планеты и не зря они все чаще падают, скоро ни один летательный аппарат тяжелее воздуха не сможет подняться в воздух, а о кислородном голодании и говорить нечего.Более опасные процессы уже начались с ослаблением и рыхлостью атмосферы, вода стала уходить в космос и к 2033 году на планете останется только 5% пресной воды. Планета превратится в пустыню и виновата в этом человеческая жадность и научная глупость!Осталось только молиться и каяться!
2011-10-05 23:49Александр
Попытка США запугать Китай цунами? А США, что не на берегу океана , а на Гималаях?
2011-10-06 02:40простец - тиму
Тим, дорогой, да не волнуйся ты так. Святой Вейник уже услышал тебя и спасет от плохих покойников, т.е. от бесов.
Спаси тебя Бог!
2011-10-06 16:09особое мнение
Учитывая, все предшествующие в мире события последних лет, полное отсутствие информации по реально существующей ситуации после взрыва на Фукусиме, закрытый доступ для любых иностранных специалистов, умышленное затягивание каких либо разумных действий, гробовое молчание и участие американцев - несомненно, говорит, откуда растут уши. Я не согласен с причиной, ради чего все это было сделано. Китай тоже принимался во внимание, но несколько иначе. А вот Россия – истинная и стратегическая цель. Американцы в таких вопросах никогда не работают в лоб. А теперь мой сценарий:
• Создание в Японии критической ситуации путем взрыва реакторов (и еще вопрос, не взрывались ли они изнутри)
• В ближайшее время должен обязательно последовать не менее мощный взрыв, который сделает условия жизни в Японии малопригодными
• По гуманитарным соображениям будет призыв ООН к размещению японцев во всех странах мира
• Российский президент, конечно же, тоже предложит свою территорию
• Больше половины японцев тут же окажется на всем протяжении до Урала, и на одного россиянина будет приходиться как минимум 50 японцев. А ведь мы еще забыли, что США у нас на границе – на Аляске и они кровно заинтересованы в ресурсах и территории
• Россия одним махом сократится в 2-3 раза, и все ресурсы перестанут быть российскими
• Американцы напрямую выйдут к границам Китая
• История повторяется, и троянский конь вновь востребован
• Роль последнего президента России в этом и будет заключаться
2011-10-06 16:50ВАСИЛИЙ
Техническое уточнение: два киловатта электроэнергии достаточно не только для нормального существования одного человека, но также и для всей семьи, если разумно подходить к этому вопросу. Именно на 2 - 3 киловатта рассчитано сечение электропроводки в подавляющем большинстве советских квартир, что совершенно правильно. Потребление электроэнергии нужно уменьшать, но никак не увеличивать. Что касается так называемых бесов, то к ним можно отнести всех тех, кто живет за счет других людей, а это все капиталисты, их обслуживающий персонал и даже клирики. Молитвы молитвами, но что-то они мало помогают верующим людям, а вот бандиты и проходимцы живут припеваючи. Так будет и дальше, пока люди в своем большинстве не смогут постичь суть происходящего, а не слушать всевозможные сказки паразитирующих сословий.
2011-10-06 18:27читательница 2011
Как-то всё тогда очень уж совпало. Одновременно с Фукусимой - страстная "жажда демократии" у народов Африки, и прямо всех одновременно! Я, например, сразу стала следить за Ливией, тк почуяла, что там затянется. Сначала Тунис и Египет (кто-то сжёг себя на почве "избытка образованных" в Тунисе - впоследствии оказалось, что даже тут враньё, ибо этот человек даже и не имел высшего образования, чтобы "разочаровываться" жизнью) Глянула на карту, а между ними Ливия, что мне не понравилось. Мне кажется, они думали, что всё внимание будет на Японии, и они быстро разделаются с Ливией, и тут же с Сирией. И там по плану. Как виртуозно всё рассчитывается, однако. Может, я и ошибаюсь, но первые мысли были такие.
2011-10-06 21:42читательница 2011
Кстати, вот постоянно говорят, как много умников и талантов в сша. Есть такое выражение (похоже, французское): один умный человек в компании - благоухающий цветок, а если много- уже болит голова.