От Alex~1 Ответить на сообщение
К Константин Ответить по почте
Дата 02.04.2011 20:28:48 Найти в дереве
Рубрики В стране и мире; Версия для печати

Re: ...и Митрохин...

>!--------------------------------------------------------
>Мне казалось Митрохин поумней.

А в чем глупость-то?

>Как я понимаю, он демократ,

Он либерал, а не демократ. Устойчиввая демократия возможна только тогда, когда абсолютное большинство населения лишено избирательных прав. Если население эти права имеет, в кратчайшие исторические сроки демократия перестанет работать и будут заменена чем-то. В англосаксонских странах она была заменена либерализмом.

>но не "пятая колонна" Пиндостана.

Как будто те, кто не "пятая колонна Пиндостана" - приличные люди.
Не в Пиндостане дело, господи! Американцы уже поимели всплеск гражданской войны, точнее, войны между наднациональной финансовой элитой и традиционным американским изоляционаизмом классическо-либерального, устаревшего, образца. "Реднеки" в центре страны ненавидят финансовую вненациональную элиту побережий страшной ненавистью.

>Не понимаю , чего он как " честный демократ" хочет добиться.

Блин, да что туть понимать-то? Ты же написал, что Митрохин - ГЛАВА ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ. Его жизнь как политика (и значительная, если не основная, часть доходов как физического лица) зависит от того, дают ли спонсоры "Яблока" денежки этой кодле, или спишут сгнивший фрукт вместе с Митрохиным в расход. В бухгалтерском смысле, понятно. Тогда Митрохину придется переквалифицироваться в управдомы. Я думаю, он этого не хочет. :)
Ему нужно заявлять, что все еще есть такая партия - Яблоко, во главе с Митрохиным, как кучка тиллигентов бальзаковского и постбальзаковского возраста, которые подрядились голосовать где-то за СРП или что-то еще. Антикоммунизм, антисоветизм, антибольшевизм, антисталинизм (вещи, кстати, разные, здесь тиллигенты еще наизвращаются всласть) - это кампания, которую нельзя пропустить - иначе воспользуются конкуренты. ВСЕ ИСТИННО-РУССКИЕ не имеют иного выхода, как, задрав штаны, соревноваться, кто в этом круче и р-р-р-р-радикальнее. Иначе конкуренты обойдут. Не имеет никакого значения, что там думает Митрохин как физический индивид. Поступать иначе сейчас для Митрохина и Яблока - путь в политическое небытие. Выступать против - функция КПРФ, как штатных провокаторов ельцепутского режима.

>Объявить современную РФ приемником РИ-абсолютной монархии, сословного общества, с крепостным правом, чертой оседлости и т.д.?

Это-то тут при чем? Монархии бывают не только абсолютными, но и конституционными. Как в Англии, Норвегии, Бельгии, Испании и еще в м ассе других стран.
Сословное общество - кому оно нужно? По-твоему, истинно-русские способны уютно сидеть в собственной ж... только при сословном обществе? Ошибаешься. :)
Объявил же медвед, что его идеал - Александр II. :) Какое там уже крепостное право?

>И как в смысле юридических последствий? Все границы СНГ и значительная часть в Восточной Европе - ленинско-сталинские.

Истинно-русские НИКОГДА не думали ни о каких последстваиях. Православные (а истинно-русские - обязательно православные) - смотрят на мир по другим принципам. Человек предполагает, а Бог располагает. Без воли Божьей и воробей не падет на землю. Блаженны нищие духом. Блаженны плачущие. Блаженны пострадальцы. :) Они с детства лоботомированы Светлым Православием. Не способны люди с православным мировоззрением думать о каких-то последствиях. Возьми Румынию, Грецию, Сербию, Грузию, Болгарию, кто там еще остался. "Думать". Ага, размечтался. :)

Поэтому шансов у этой кодлы злых, упрямых и продажных придурков против современных людей - 0 целых, 0 десятых.

Будет день - будет пища. Спонсор должен выполнять свои обязанности перед содержанками. Вот и вся политическая мудрость митрохиных. Он лучше тебя знает, кто, когда, сколько и за что ему платит. Пока ты этого не знаешь - а ты этого не знаешь - удивляться действиям митрохиных, прости, просто глупо. Ему виднее, как скрести по сусекам.

Все здесь до безобразия просто, ясно и очевидно.

Я вижу только одно "неизвестное". Третью силу, которая есть, но пока себя не проявила. Русский фашизм, не опереточный, а настоящий. Эти могут перерезать и гозманов, и радзиховских, и карагановых, и митрохиных, и михалковых, и гундяевых. Оптом.
Я не знаю, насколько силен русский фашизм. Если там есть умные люди - а православных убогих дятлов и м...ов-тиллинентов там держать не будут - то они должны "подковерно" отлаживать организацию в виде небольшого (сравнительно) числа надежных, убежденных и способных к действию людей. Так сказать, "офицерский корпус" будущего вермахта. :) Кроме того, необходимо дождаться благоприятного внешнего момента. Когда западу будет либо не до Росии (ядерное оружие русских как средсвьо против Запада - фикция), либо - еще лучше - если наднациональная мировая элита увидит в русских (и каких угодно) фашистах полезных союзников, для исполнения нужной, но грязной работы.
Во всяком случае, я не удивлюсь, если в результате неизбежного хаоса в мире и взаимоистребительной бойни истинно-русских между собой вылезет как бы ниоткуда вполне умелый и готовый к действию монстр. Гитлер до определенного момента вполне поддерживаля англосаксами (на то время - англичанами) - как полезный инструмент против европейских потенциалотных противников. Практиченски - до начала бомбардировок Англии и потопления ее торговых судов. :)
Русские фашисты, например - идеальный материал против китайцев-орейцев-японцев. И Рядом, и не жалко. :) А уж что русские фашисты против всяких узкоглазых-черножопых - в этом можешь не сомневаться.

В общем, мировая наднациональная элита приступает к этапу мочения всяких там национально-ориентированных тупичков всех мастей силаими самих тупичков. Кстати, Делягин говорил о том же. Ничего удивительного - это просто бросается в глаза. Причем действую совершенно топорно, как в Ливии, гле американцы с посмощью СМИ заварили кашу (придумав "гражданскую войну"), а вчера самоустранились, сказав, что расхлебывать ее - дело НАТО и ливийцев. Очень, очень славный подарок дурной Европе. Я представляю, как веселятся над тупостью "союзников"-баранов авторы этой более чем несложной комбинации в два хода. :)

Ясен пень, что глупо будет таким силам упускать шир развязать самоубийственную склоку в среде русских баранов. Тем более, что русские бараны сами рвутся в загон, оглащая Вселенную громким яростным воинственным блеянием. :)
Митрохины - путины - медведы - прочая сволочь уже давно посажены на короткую цепь. Поэтому вице-президент "Пиндостана" :) совершенно открыто обращается с ними, как с холопами. Чего тень на плетень наводить - всем и так все ясно. :)

Маловато выбора, факт. А ты удивляешься, что истинно-русские гниды на поводке затевают разные сраные кампании. :) А что еще остается-то? :)